Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Состав ученого совета

Состав Ученого совета

Ученый совет Южно-Уральского ГАУ


Фамилия, имя,
отчество
Должность в совете Место работы
1 Черепухина Светлана Васильевна Председатель канд. экон. наук, доцент, врио ректора ЮУрГАУ
2 Шепелёв Сергей Дмитриевич Заместитель председателя д-р. техн. наук, доцент, и.о. директора Института агроинженерии, научный сотрудник
3 Низамутдинова Наталья Сергеевна Ученый секретарь канд. экон. наук, доцент, начальник НИЧ; ассистент кафедры «Социально-гуманитарные дисциплины и русский язык как иностранный»
4 Асчерова Лаида Паталиевна Член совета обучающаяся, председатель профкома студентов и аспирантов
5 Бакайкин Дмитрий Дмитриевич Член совета Декан Инженерно-технологического факультета
6 Банин Роман Валерьевич Член совета канд. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой электрооборудования и электротехнологии
7 Барышников Сергей Александрович Член совета канд. техн. наук, доцент, декан факультета технического сервиса в АПК
8 Басарыгина Елена Михайловна Член совета докт. техн. наук, профессор, заведующий кафедрой математических и естественнонаучных дисциплин
9 Брюханов Дмитрий Сергеевич Член совета канд. с.-х. наук, доцент, декан факультета биотехнологии
10 Вагапова Оксана Анатольевна Член совета канд. с.-х наук, доцент, доцент кафедры кормления, гигиены животных и технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции, зам. начальника отдела аспирантуры и докторантуры
11 Ваулин Александр Юрьевич Член совета и.о. директора Института агроэкологии; Доцент кафедры агротехнологии, селекции и семеноводства
12 Вахмянина Светлана Александровна Член совета канд. с.-х наук, доцент, зам. директора Троицкого аграрного техникума по производственному обучению
13 Гертман Александр Михайлович Член совета д-р. ветеринар. наук, профессор, заведующий кафедрой незаразных болезней
14 Гриценко Светлана Анатольевна Член совета д-р. биол. наук, доцент, заведующий кафедрой кормления, гигиены животных и технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции»
15 Дерхо Марина Аркадьевна Член совета д-р. биол. наук, профессор, заведующий кафедрой естественнонаучных дисциплин
16 Жукова Ольга Геннадьевна Член совета зам. директора Троицкого аграрного техникума по учебной работе
17 Иванова Светлана Александровна Член совета канд. техн. наук, доцент, декан энергетического факультета
18 Кабатов Сергей Вячеславович Член совета И.о. директора Института ветеринарной медицины, директор Троицкого аграрного техникума
19 Калганов Антон Александрович Член совета канд. биол. наук, декан агрономического факультета
20 Кузьмин Сергей Юрьевич Член совета и.о. проректора по административно-хозяйственной работе
21 Кулакова Татьяна Ивановна Член совета Председатель первичной профсоюзной организации работников и обучающихся ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ
22 Латыпов Рафкат Мирхатович Член совета д-р. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой «Эксплуатация машинно-тракторного парка, и технология и механизация животноводства»
23 Максимович Дина Маратовна Член совета Декан факультета ветеринарной медицины, доцент кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы и товароведения потребительских товаров
24 Мифтахутдинов Алевтин Викторович Член совета Начальник ИНИЦ, заведующий кафедрой морфологии, физиологии и фармакологии
25 Овчинникова Людмила Юрьевна Член совета Профессор кафедры биологии, экологии, генетики и разведения животных
26 Попов Виталий Матвеевич Член совета д-р. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой энергообеспечения и автоматизации технологических процессов
27 Рубаева Ольга Дмитриевна Член совета докт. экон. наук, профессор-консультант
28 Садырин Владимир Витальевич Член совета канд. пед. наук, доцент, начальник Управления дополнительного профессионального образования
29 Сергеев Николай Степанович Член совета докт. техн. наук, профессор, профессор кафедры «Эксплуатация машинно-тракторного парка, и технология и механизация животноводства»
30 Старунов Александр Владимирович Член совета канд. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой «Технический сервис машин, оборудования и безопасность жизнедеятельности»
31 Филиппов Дмитрий Евгеньевич Член совета канд. пед. наук, доцент, советник при ректорате
32 Хлызов Николай Терентьевич Член совета канд. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой «Тракторы, сельскохозяйственные машины и земледелие»
33 Чичиланова Светлана Анатольевна Член совета канд. пед. наук, доцент, и.о. проректора по учебной и воспитательной работе, зав. кафедрой «Социально-гуманитарных дисциплин и русского языка как иностранного»
34 Щербаков Павел Николаевич Член совета д-р. ветеринар. наук, доцент, заведующий кафедрой инфекционных болезней

Ученый совет Института ветеринарной медицины


Фамилия, имя,
отчество
Должность в совете Место работы
1 Кабатов Сергей Вячеславович Председатель И.о. директора Института ветеринарной медицины, директор Троицкого аграрного техникума
2 Брюханов Дмитрий Сергеевич Член совета канд. с.-х. наук, доцент, декан факультета биотехнологии
3 Вагапова Оксана Анатольевна Член совета канд. с.-х наук, доцент, доцент кафедры кормления, гигиены животных и технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции, зам. начальника отдела аспирантуры и докторантуры
4 Вахмянина Светлана Александровна Член совета канд. с.-х наук, доцент, зам. директора Троицкого аграрного техникума по производственному обучению
5 Ветровая Римма Раильевна Член совета заместитель директора по учебной работе Института ветеринарной медицины
6 Гертман Александр Михайлович Член совета д-р. ветеринар. наук, профессор, заведующий кафедрой незаразных болезней
7 Гриценко Светлана Анатольевна Член совета д-р. биол. наук, доцент, заведующий кафедрой кормления, гигиены животных и технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции»
8 Данилина Елена Антоновна Член совета Зам. директора ТАТ по воспитательной работе
9 Дерхо Марина Аркадьевна Член совета д-р. биол. наук, профессор, заведующий кафедрой естественнонаучных дисциплин
10 Жукова Ольга Геннадьевна Член совета зам. директора Троицкого аграрного техникума по учебной работе
11 Кожушко Елена Анатольевна Член совета И.о. зав. кафедрой педагогики и социально-экономических дисциплин
12 Кузнецов Александр Иванович Член совета Профессор кафедры морфологии, физиологии и фармакологии
13 Лыкасова Ирина Александровна Член совета д-р.. ветеринар. наук, профессор, заведующий кафедрой ветеринарно-санитарной медицины и товароведения потребительских товаров
14 Максимович Дина Маратовна Член совета Декан факультета ветеринарной медицины, доцент кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы и товароведения потребительских товаров
15 Мифтахутдинов Алевтин Викторович Член совета Начальник ИНИЦ, заведующий кафедрой морфологии, физиологии и фармакологии
16 Овчинников Александр Александрович Член совета Профессор кафедры кормления, гигиены животных, технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
17 Овчинникова Людмила Юрьевна Член совета Профессор кафедры биологии, экологии, генетики и разведения животных
18 Самсонова Татьяна Сергеевна Член совета канд. биол. наук, доцент, декан факультета ветеринарной медицины
19 Стрижиков Виктор Константинович Член совета Профессор кафедры морфологии, физиологии и фармакологии
20 Улитин Егор Вячеславович Член совета доцент
21 Чернышова Лариса Владимировна Член совета Ученый секретарь Ученого совета ИВМ, доцент кафедры биологии, экологии, генетики и разведения животных
22 Щербаков Павел Николаевич Член совета д-р. ветеринар. наук, доцент, заведующий кафедрой инфекционных болезней

Ученый совет Института агроинженерии


Фамилия, имя,
отчество
Должность в совете Место работы
1 Шепелёв Сергей Дмитриевич Председатель д-р. техн. наук, доцент, и.о. директора Института агроинженерии, научный сотрудник
2 Лещенко Галина Павловна Заместитель председателя к.т.н., доцент, начальник учебно-методического управления
3 Тарханова Светлана Владимировна Ученый секретарь доцент
4 Бакайкин Дмитрий Дмитриевич Член совета Декан Инженерно-технологического факультета
5 Банин Роман Валерьевич Член совета канд. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой электрооборудования и электротехнологии
6 Барышников Сергей Александрович Член совета канд. техн. наук, доцент, декан факультета технического сервиса в АПК
7 Басарыгина Елена Михайловна Член совета докт. техн. наук, профессор, заведующий кафедрой математических и естественнонаучных дисциплин
8 Богданов Андрей Владимирович Член совета д-р. техн. наук, доцент
9 Гутров Михаил Александрович Член совета к.т.н., доцент, зав. кафедрой «Прикладная механика»
10 Девятков Д.А. Член совета Магистрант
11 Дегтярева Дарья Ильинична Член совета Лаборант
12 Житенко Иван Сергеевич Член совета Доцент
13 Зырянов Антон Павлович Член совета к.т.н., доцент
14 Иванова Светлана Александровна Член совета канд. техн. наук, доцент, декан энергетического факультета
15 Латыпов Рафкат Мирхатович Член совета д-р. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой «Эксплуатация машинно-тракторного парка, и технология и механизация животноводства»
16 Лебедева Елена Леонидовна Член совета директор Научной библиотеки
17 Машрабов Нематулла Член совета д-р. техн. наук, доцент
18 Мухамадиев Эдгар Гилмханович Член совета канд. техн. наук, доцент
19 Перчаткина Ирина Нажибулловна Член совета доцент; начальник отдела лицензирования, аккредитации и менеджмента качества
20 Попов Виталий Матвеевич Член совета д-р. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой энергообеспечения и автоматизации технологических процессов
21 Ролич Татьяна Николаевна Член совета Лаборант, заместитель председателя первичной профсоюзной организации ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ
22 Сергеев Николай Степанович Член совета докт. техн. наук, профессор, профессор кафедры «Эксплуатация машинно-тракторного парка, и технология и механизация животноводства»
23 Старунов Александр Владимирович Член совета канд. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой «Технический сервис машин, оборудования и безопасность жизнедеятельности»
24 Уразов Сергей Игоревич Член совета канд. техн. наук, доцент кафедры электрооборудования и электротехнологий, заместитель председателя ученого совета энергетического факультета
25 Хлызов Николай Терентьевич Член совета канд. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой «Тракторы, сельскохозяйственные машины и земледелие»
26 Чичиланова Светлана Анатольевна Член совета канд. пед. наук, доцент, и.о. проректора по учебной и воспитательной работе, зав. кафедрой «Социально-гуманитарных дисциплин и русского языка как иностранного»

Ученый совет Института агроэкологии


Фамилия, имя,
отчество
Должность в совете Место работы
1 Батраева Ольга Степановна Член совета Заведующий кафедрой агротехнологии, селекции и семеноводства
2 Ваулин Александр Юрьевич Член совета и.о. директора Института агроэкологии; Доцент кафедры агротехнологии, селекции и семеноводства
3 Грязнов Анатолий Александрович Член совета д.с/х.н., ст. науч. сотрудник, профессор кафедры агротехнологии, селекции и семено-водства
4 Иванова Евгения Сергеевна Член совета Доцент кафедры экологии, агрохимии и защиты растений
5 Калганов Антон Александрович Член совета канд. биол. наук, декан агрономического факультета
6 Крамаренко Максим Владимирович Член совета Доцент кафедры агротехнологии, селекции и семеноводства
7 Красножон Сергей Михайлович Член совета Доцент кафедры агротехнологии, селекции и семеноводства, Специалист по УМР
8 Кулакова Татьяна Ивановна Член совета Председатель первичной профсоюзной организации работников и обучающихся ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ
9 Матвеева Екатерина Юрьевна Член совета Доцент кафедры экологии, агрохимии и защиты растений
10 Пестрикова Елена Сергеевна Член совета Старший преподаватель кафедры экологии, агрохимии и защиты растений
11 Покатилова Анна Николаевна Член совета Заведующий кафедрой экологии, агрохимии и защиты растений
12 Попова Виктория Член совета студент
13 Рагозин Сергей Иванович Член совета Заместитель директора по АХР
14 Романова Оксана Владимировна Член совета Доцент кафедры агротехнологии, селекции и семеноводства
15 Сайбель Марина Николаевна Член совета Доцент кафедры экологии, агрохимии и защиты растений
16 Синявский Игорь Васильевич Член совета д.б.н., доцент, профессор кафедры экологии, агрохимии и защиты растений
17 Чиняева Юлия Зуфаровна Член совета Специалист УМР отдела учебно-методической работы Института агроэкологии - филиала Университета; Доцент
18 Шабунин Антон Александрович Член совета и. о. заместителя директора по НИР, кандидат технических наук, старший преподаватель кафедры агротехнологии, селекции и семеноводства

Ученый совет факультета ветеринарной медицины


Фамилия, имя,
отчество
Должность в совете Место работы
1 Максимович Дина Маратовна Председатель Декан факультета ветеринарной медицины, доцент кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы и товароведения потребительских товаров
2 Самсонова Татьяна Сергеевна Председатель канд. биол. наук, доцент, декан факультета ветеринарной медицины
3 Безин Александр Николаевич Член совета профессор кафедры незаразных болезней
4 Ветровая Римма Раильевна Член совета заместитель директора по учебной работе Института ветеринарной медицины
5 Гертман Александр Михайлович Член совета д-р. ветеринар. наук, профессор, заведующий кафедрой незаразных болезней
6 Гизатуллина Фирдаус Габдрахмановна Член совета Профессор кафедры инфекционных болезней
7 Журавель Нина Александровна Член совета Доцент кафедры инфекционных болезней
8 Кожушко Елена Анатольевна Член совета И.о. зав. кафедрой педагогики и социально-экономических дисциплин
9 Кузнецов Александр Иванович Член совета Профессор кафедры морфологии, физиологии и фармакологии
10 Кулакова Татьяна Ивановна Член совета Председатель первичной профсоюзной организации работников и обучающихся ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ
11 Лыкасова Ирина Александровна Член совета д-р.. ветеринар. наук, профессор, заведующий кафедрой ветеринарно-санитарной медицины и товароведения потребительских товаров
12 Мифтахутдинов Алевтин Викторович Член совета Начальник ИНИЦ, заведующий кафедрой морфологии, физиологии и фармакологии
13 Стрижиков Виктор Константинович Член совета Профессор кафедры морфологии, физиологии и фармакологии
14 Стрижикова Светлана Васильевна Член совета Профессор кафедры морфологии, физиологии и фармакологии
15 Шнякина Татьяна Николаевна Член совета Профессор кафедры инфекционных болезней
16 Щербаков Павел Николаевич Член совета д-р. ветеринар. наук, доцент, заведующий кафедрой инфекционных болезней

Ученый совет факультета биотехнологии


Фамилия, имя,
отчество
Должность в совете Место работы
1 Брюханов Дмитрий Сергеевич Председатель канд. с.-х. наук, доцент, декан факультета биотехнологии
2 Ермолова Евгения Михайловна Ученый секретарь канд. с.-х. наук, доцент кафедры «Кормления, гигиены животных, технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции», секретарь ученого совета факультета биотехнологии
3 Вагапова Оксана Анатольевна Член совета канд. с.-х наук, доцент, доцент кафедры кормления, гигиены животных и технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции, зам. начальника отдела аспирантуры и докторантуры
4 Гриценко Светлана Анатольевна Член совета д-р. биол. наук, доцент, заведующий кафедрой кормления, гигиены животных и технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции»
5 Кулакова Татьяна Ивановна Член совета Председатель первичной профсоюзной организации работников и обучающихся ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ
6 Матросова Юлия Васильевна Член совета И.о. заведующего кафедрой, доцент кафедры животноводства и птицеводства
7 Овчинников Александр Александрович Член совета Профессор кафедры кормления, гигиены животных, технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
8 Овчинникова Людмила Юрьевна Член совета Профессор кафедры биологии, экологии, генетики и разведения животных
9 Позина Анна Петровна Член совета начальник отдела учебно-методической работы Института ветеринарной медицины, доцент кафедрыкормления, гигиены животных, технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
10 Улитин Егор Вячеславович Член совета доцент
11 Фаткуллин Ринат Рахимович Член совета Профессор кафедры кормления, гигиены животных, технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
12 Чернышова Лариса Владимировна Член совета Ученый секретарь Ученого совета ИВМ, доцент кафедры биологии, экологии, генетики и разведения животных
13 Шталёва Наталья Рудольфовна Член совета Доцент кафедры естественнонаучных дисциплин

Ученый совет Инженерно-технологического факультета


Фамилия, имя,
отчество
Должность в совете Место работы
1 Бакайкин Дмитрий Дмитриевич Председатель Декан Инженерно-технологического факультета
2 Граков Федор Николаевич Заместитель председателя доцент кафедры тракторы, сельскохозяйственные машины и земледелие
3 Зырянов Антон Павлович Заместитель председателя к.т.н., доцент
4 Антонова Ксения Владимировна Член совета магистрант инженерно-технологического факультета
5 Гриценко Александр Владимирович Член совета доцент
6 Гутров Михаил Александрович Член совета к.т.н., доцент, зав. кафедрой «Прикладная механика»
7 Кузнецов Николай Александрович Член совета Доцент кафедры тракторы, сельскохозяйственные машины и земледелие
8 Латыпов Рафкат Мирхатович Член совета д-р. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой «Эксплуатация машинно-тракторного парка, и технология и механизация животноводства»
9 Малятова Лариса Павловна Член совета к.т.н., доцент, зав. кафедрой «Иностранные языки и русский язык как иностранный»
10 Медведева Людмила Михайловна Член совета к.б.н., доцент кафедры «Тракторы, сельскохозяйственные машины и земледелие»
11 Ролич Татьяна Николаевна Член совета Лаборант, заместитель председателя первичной профсоюзной организации ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ
12 Русанов Михаил Алексеевич Член совета Доцент кафедры тракторы, сельскохозяйственные машины и земледелие
13 Сергеев Николай Степанович Член совета докт. техн. наук, профессор, профессор кафедры «Эксплуатация машинно-тракторного парка, и технология и механизация животноводства»
14 Старунова Ирина Николаевна Член совета к.т.н., доцент
15 Торбеев Иван Григорьевич Член совета к.т.н., доцент
16 Хлызов Николай Терентьевич Член совета канд. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой «Тракторы, сельскохозяйственные машины и земледелие»

Ученый совет Энергетического факультета


Фамилия, имя,
отчество
Должность в совете Место работы
1 Иванова Светлана Александровна Председатель канд. техн. наук, доцент, декан энергетического факультета
2 Уразов Сергей Игоревич Заместитель председателя канд. техн. наук, доцент кафедры электрооборудования и электротехнологий, заместитель председателя ученого совета энергетического факультета
3 Рычкова Нина Михайловна Ученый секретарь Старший преподаватель
4 Антони Виктор Иванович Член совета Доцент
5 Афонькина Валентина Александровна Член совета Доцент
6 Банин Роман Валерьевич Член совета канд. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой электрооборудования и электротехнологии
7 Басарыгина Елена Михайловна Член совета докт. техн. наук, профессор, заведующий кафедрой математических и естественнонаучных дисциплин
8 Буторин Владимир Андреевич Член совета Профессор
9 Захаров Владимир Алексеевич Член совета канд. техн. наук, доцент кафедры электрооборудования и электротехнологий
10 Ильин Юрий Петрович Член совета к.т.н., доц., доц. кафедры энергообеспечения и автоматизации технологических процессов
11 Карпук Галина Владимировна Член совета студентка 401 группы
12 Попов Виталий Матвеевич Член совета д-р. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой энергообеспечения и автоматизации технологических процессов
13 Пташкина-Гирина Ольга Степановна Член совета Доцент
14 Скородумова Наталья Викторовна Член совета лаборант кафедры энергообеспечения и автоматизации технологических процессов, представитель первичной профсоюзной организации Института агроинженерии
15 Скрипка Сергей Алексеевич Член совета Старший преподаватель
16 Файн Вениамин Борисович Член совета Доцент
17 Хохлов А. В. Член совета канд. техн. наук, доц., доцент кафедры «Математические и естественнонаучные дисциплины»

Ученый совет факультета Технического сервиса в АПК


Фамилия, имя,
отчество
Должность в совете Место работы
1 Барышников Сергей Александрович Председатель канд. техн. наук, доцент, декан факультета технического сервиса в АПК
2 Кульневич Вера Борисовна Ученый секретарь Доцент
3 Богданов Андрей Владимирович Член совета д-р. техн. наук, доцент
4 Зубарева Ирина Александровна Член совета доцент
5 Иванов Сергей Анатольевич Член совета доцент, специалист по УМР УНОиП
6 Мальцева Ольга Игоревна Член совета Секретарь
7 Машрабов Нематулла Член совета д-р. техн. наук, доцент
8 Перчаткина Ирина Нажибулловна Член совета доцент; начальник отдела лицензирования, аккредитации и менеджмента качества
9 Попова Светлана Юрьевна Член совета Доцент
10 Ролич Татьяна Николаевна Член совета Лаборант, заместитель председателя первичной профсоюзной организации ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ
11 Рубаева Ольга Дмитриевна Член совета докт. экон. наук, профессор-консультант
12 Старунов Александр Владимирович Член совета канд. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой «Технический сервис машин, оборудования и безопасность жизнедеятельности»
13 Шумов Алексей Валентинович Член совета Доцент