Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19

Состав диссертационных советов


СОСТАВ СОВЕТА ПО ЗАЩИТЕ ДИССЕРТАЦИЙ НА СОИСКАНИЕ УЧЕНОЙ СТЕПЕНИ КАНДИДАТА НАУК, НА СОИСКАНИЕ УЧЕНОЙ СТЕПЕНИ ДОКТОРА НАУК Д 220.066.01

Фамилия, имя,
отчество
Должность в совете Ученая степень Шифр специальности в совете
1 Кузнецов Александр Иванович Председатель Доктор биологических наук, Профессор 06.02.03 – Ветеринарная фармакология с токсикологией (ветеринарные науки)
2 Безин Александр Николаевич Заместитель председателя Доктор ветеринарных наук, Профессор 06.02.04 - Ветеринарная хирургия (ветеринарные науки)
3 Мижевикина Анна Сергеевна Ученый секретарь Кандидат ветеринарных наук, Доцент 06.02.03 – Ветеринарная фармакология с токсикологией (ветеринарные науки)
4 Бойко Татьяна Владимировна Член совета Доктор ветеринарных наук, Доцент 06.02.03 – Ветеринарная фармакология с токсикологией (ветеринарные науки)
5 Волотко Иван Ильич Член совета Доктор ветеринарных наук, Профессор 06.02.04 - Ветеринарная хирургия (ветеринарные науки)
6 Гертман Александр Михайлович Член совета Доктор ветеринарных наук, Профессор 06.02.01 – Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных (ветеринарные науки)
7 Герунова Людмила Карповна Член совета Доктор ветеринарных наук, Профессор 06.02.03 – Ветеринарная фармакология с токсикологией (ветеринарные науки)
8 Гизатуллина Фирдаус Габдрахмановна Член совета Доктор биологических наук, Доцент 06.02.01 – Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных (ветеринарные науки)
9 Гимранов Валиян Валлиулович Член совета Доктор ветеринарных наук, Профессор 06.02.04 - Ветеринарная хирургия (ветеринарные науки)
10 Дерхо Марина Аркадьевна Член совета Доктор биологических наук, Профессор 06.02.01 – Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных (ветеринарные науки)
11 Иванов Вадим Витальевич Член совета Доктор ветеринарных наук, 06.02.04 - Ветеринарная хирургия (ветеринарные науки)
12 Кочетова Оксана Валерьевна Член совета Доктор ветеринарных наук, Доцент 06.02.01 – Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных (ветеринарные науки)
13 Лыкасова Ирина Александровна Член совета Доктор ветеринарных наук, Профессор 06.02.03 – Ветеринарная фармакология с токсикологией (ветеринарные науки)
14 Медведева Лариса Вячеславовна Член совета Доктор ветеринарных наук, Доцент 06.02.04 - Ветеринарная хирургия (ветеринарные науки)
15 Самородова Инна Моисеевна Член совета Доктор ветеринарных наук, Профессор 06.02.03 – Ветеринарная фармакология с токсикологией (ветеринарные науки)
16 Сидорова Клавдия Александровна Член совета Доктор биологических наук, Профессор 06.02.01 – Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных (ветеринарные науки)
17 Стрижиков Виктор Константинович Член совета Доктор биологических наук, Профессор 06.02.01 – Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных (ветеринарные науки)
18 Стрижикова Светлана Васильевна Член совета Доктор ветеринарных наук, Профессор 06.02.01 – Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных (ветеринарные науки)
19 Сунагатуллин Фарук Ахмадуллович Член совета Доктор биологических наук, Профессор 06.02.03 – Ветеринарная фармакология с токсикологией (ветеринарные науки)
20 Татарникова Наталья Александровна Член совета Доктор ветеринарных наук, Профессор 06.02.01 – Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных (ветеринарные науки)
21 Фаткуллин Ринат Рахимович Член совета Доктор биологических наук, Профессор 06.02.03 – Ветеринарная фармакология с токсикологией (ветеринарные науки)
22 Шнякина Татьяна Николаевна Член совета Доктор ветеринарных наук, Доцент 06.02.04 - Ветеринарная хирургия (ветеринарные науки)
23 Щербаков Николай Павлович Член совета Доктор ветеринарных наук, Профессор 06.02.04 - Ветеринарная хирургия (ветеринарные науки)
24 Щербаков Павел Николаевич Член совета Доктор ветеринарных наук, Доцент 06.02.03 – Ветеринарная фармакология с токсикологией (ветеринарные науки)

СОСТАВ СОВЕТА ПО ЗАЩИТЕ ДИССЕРТАЦИЙ НА СОИСКАНИЕ УЧЕНОЙ СТЕПЕНИ КАНДИДАТА НАУК, НА СОИСКАНИЕ УЧЕНОЙ СТЕПЕНИ ДОКТОРА НАУК Д 220.066.02

Фамилия, имя,
отчество
Должность в совете Ученая степень Шифр специальности в совете
1 Шепелёв Сергей Дмитриевич Председатель Доктор технических наук, Доцент 05.20.01 - Технологии и средства механизации сельского хозяйства (технические науки)
2 Гриценко Александр Владимирович Заместитель председателя Доктор технических наук, Доцент 05.20.03 - Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве (технические науки)
3 Сергеев Николай Степанович Заместитель председателя Доктор технических наук, Профессор 05.20.01 - Технологии и средства механизации сельского хозяйства (технические науки)
4 Шерьязов Сакен Койшыбаевич Заместитель председателя Доктор технических наук, Профессор 05.20.02 - Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве (технические науки)
5 Запевалов Михаил Вениаминович Ученый секретарь Доктор технических наук, Доцент 05.20.01 - Технологии и средства механизации сельского хозяйства (технические науки)
6 Адигамов Наиль Рашатович Член совета Доктор технических наук, Профессор 05.20.03 - Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве (технические науки)
7 Басарыгина Елена Михайловна Член совета Доктор технических наук, Профессор 05.20.02 - Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве (технические науки)
8 Буторин Владимир Андреевич Член совета Доктор технических наук, Профессор 05.20.02 - Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве (технические науки)
9 Ерофеев Валерий Владимирович Член совета Доктор технических наук, Профессор 05.20.03 - Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве (технические науки)
10 Коротков Владимир Александрович Член совета Доктор технических наук, Профессор 05.20.03 - Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве (технические науки)
11 Линенко Андрей Владимирович Член совета Доктор технических наук, Профессор 05.20.02 - Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве (технические науки)
12 Ловчиков Александр Петрович Член совета Доктор технических наук, Доцент 05.20.01 - Технологии и средства механизации сельского хозяйства (технические науки)
13 Машрабов Нематулла Член совета Доктор технических наук, Доцент 05.20.03 - Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве (технические науки)
14 Мударисов Салават Гумерович Член совета Доктор технических наук, Профессор 05.20.01 - Технологии и средства механизации сельского хозяйства (технические науки)
15 Окунев Геннадий Андреевич Член совета Доктор технических наук, Профессор 05.20.03 - Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве (технические науки)
16 Плаксин Алексей Михайлович Член совета Доктор технических наук, Профессор 05.20.03 - Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве (технические науки)
17 Попов Виталий Матвеевич Член совета Доктор технических наук, Доцент 05.20.02 - Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве (технические науки)
18 Рахимов Раис Саитгалеевич Член совета Доктор технических наук, Профессор 05.20.01 - Технологии и средства механизации сельского хозяйства (технические науки)
19 Саплин Леонид Алексеевич Член совета , 05.20.02 - Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве (технические науки)
20 Старцев Андрей Васильевич Член совета Доктор технических наук, Профессор 05.20.03 - Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве (технические науки)
21 Трояновская Ирина Павловна Член совета Доктор технических наук, Профессор 05.20.01 - Технологии и средства механизации сельского хозяйства (технические науки)
22 Фоминых Александр Васильевич Член совета Доктор технических наук, Профессор 05.20.01 - Технологии и средства механизации сельского хозяйства (технические науки)
23 Чарыков Виктор Иванович Член совета Доктор технических наук, Профессор 05.20.02 - Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве (технические науки)
24 Чумаков Владимир Геннадьевич Член совета Доктор технических наук, Доцент 05.20.01 - Технологии и средства механизации сельского хозяйства (технические науки)