Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Состав ученого совета

Состав Ученого совета

Совет Южно-Уральского ГАУ

Фамилия, имя, отчество Должность
1 Литовченко Виктор Григорьевич Ректор ЮУрГАУ
2 Юдин Михаил Фёдорович Проректор-директор Института ветеринарной медицины, проректор по научной и инновационной работе
3 Сазонов Константин Александрович Проректор-директор Института агроинженерии
4 Черепухина Светлана Васильевна Проректор по финансовой и экономической работе
5 Филиппов Дмитрий Евгеньевич Проректор по взаимодействию с целевыми аудиториями
6 Золотых Сергей Владимирович Проректор по международным отношениям
7 Балыбин Владимир Геннадьевич Проректор по административно-хозяйственной работе
8 Кабатов Сергей Вячеславович Директор Троицкого аграрного техникума
9 Панфилов Алексей Эдуардович Директор Института агроэкологии - филиал ФГБОУ ВО ЮУрГАУ
10 Барышников Сергей Александрович к.т.н., доц., декан факультета Технического сервиса в агропромышленном комплексе (ТС в АПК) ИАИ
11 Вильвер Дмитрий Сергеевич декан факультета биотехнологии
12 Иванова Светлана Александровна к.т.н., доц., декан энергетического факультета
13 Лыкасова Ирина Александровна декан факультета ветмедицины, заведующий кафедрой товароведения продовольственных товаров и ветеринарно-санитарной экспертизы
14 Мухамадиев Эдгар Гилмханович к.т.н., доц., декан факультета заочного обучения
15 Шепелёв Сергей Дмитриевич д.т.н., доц., декан инженерно-технологического факультета, исполняющий обязанности проректора по учебной работе
16 Банин Роман Валерьевич к.т.н., доц., зав.каф. электрооборудования и электротехнологий
17 Басарыгина Елена Михайловна д.т.н., проф., зав.каф. математических и естественнонаучных дисциплин
18 Бледных Василий Васильевич главный научный сотрудник университета
19 Богданов Андрей Владимирович д.т.н., доц., зав.каф. переработки сельскохозпродукции и безопасности жизнедеятельности
20 Вагапова Оксана Анатольевна Заведующий кафедрой технологии производства и переработки продуктов животноводства; Зам. начальника отдела аспирантуры и докторантуры
21 Вахмянина Светлана Александровна Заместитель директора Троицкого аграрного техникума по производственному обучению
22 Гертман Александр Михайлович заведующий кафедрой незаразных болезней
23 Дерхо Марина Аркадьевна зав. кафедрой органической, биологической и физколлоидной химии
24 Жукова Ольга Геннадьевна Заместитель директора Троицкого аграрного техникума по учебной работе
25 Захарова Евгения Александровна д.э.н., доцент, профессор кафедры экономики и финансов, Ученый секретарь совета Южно-Уральского ГАУ
26 Калганов Антон Александрович Декан агрономического факультета
27 Кузнецов Александр Иванович Заведующий кафедрой физиологии и фармакологии
28 Латыпов Рафкат Мирхатович д.т.н., доц., зав.каф. эксплуатации машинно-тракторного парка
29 Машрабов Нематулла Машрабович д.т.н., доц., зав.каф. технологии и организации технического сервиса
30 Овчинников Александр Александрович Заведующий кафедрой технологии производства и переработки продуктов растениеводства
31 Попов Виталий Матвеевич д.т.н., доц., зав.каф. энергообеспечения и автоматизации технологических процессов
32 Рубаева Ольга Дмитриевна д.э.н., проф., зав.каф. менеджмента и информационных технологий
33 Сергеев Николай Степанович д.т.н., проф., зав.каф. технологии и механизации животноводства и инженерной графики
34 Стрижиков Виктор Константинович Заведующий кафедрой морфологии и патологии
35 Таирова Альфия Рахимовна Заведующий кафедрой общей химии и экологического мониторинга
36 Уланов Владислав Евгеньевич Студент
37 Хлызов Николай Терентьевич к.т.н., доц., зав.каф. тракторов, сельскохозяйственных машин и земледелия
38 Щербаков Павел Николаевич Заведующий кафедрой инфекционных болезней

Совет Института ветеринарной медицины

Фамилия, имя, отчество Должность
1 Юдин Михаил Фёдорович Проректор-директор Института ветеринарной медицины, проректор по научной и инновационной работе
2 Кабатов Сергей Вячеславович Директор Троицкого аграрного техникума
3 Вильвер Дмитрий Сергеевич декан факультета биотехнологии
4 Лыкасова Ирина Александровна декан факультета ветмедицины, заведующий кафедрой товароведения продовольственных товаров и ветеринарно-санитарной экспертизы
5 Вагапова Оксана Анатольевна Заведующий кафедрой технологии производства и переработки продуктов животноводства; Зам. начальника отдела аспирантуры и докторантуры
6 Вахмянина Светлана Александровна Заместитель директора Троицкого аграрного техникума по производственному обучению
7 Ветровая Римма Раильевна заместитель директора по учебной работе Института ветеринарной медицины
8 Гертман Александр Михайлович заведующий кафедрой незаразных болезней
9 Гриценко Светлана Анатольевна И.о. заведующего кафедрой кормления и гигиены животных
10 Данилина Елена Антоновна и.о. зам. директора ТАТ по воспитательной работе
11 Дерхо Марина Аркадьевна зав. кафедрой органической, биологической и физколлоидной химии
12 Жукова Ольга Геннадьевна Заместитель директора Троицкого аграрного техникума по учебной работе
13 Зайкова Дарья Леонидовна Зам. зав. кафедрой "Иностранные языки и русский язык как иностранный" , старший преподаватель
14 Кожушко Елена Анатольевна Заведующий кафедрой экономики и организации АПК
15 Кузнецов Александр Иванович Заведующий кафедрой физиологии и фармакологии
16 Максимович Дина Мратовна Заведующий кафедрой управления качеством сельскохозяйственного сырья и потребительских товаров
17 Мифтахутдинов Алевтин Викторович Начальник ИНИЦ, доцент кафедры физиологии и фармакологии
18 Овчинников Александр Александрович Заведующий кафедрой технологии производства и переработки продуктов растениеводства
19 Овчинникова Людмила Юрьевна Заведующий кафедрой генетики и разведения с.-х. животных
20 Салобуто Рашида Галлиуловна Заведующий кафедрой физического воспитания и спорта
21 Степанов Александр Анатольевич Зам. директора Института ветеринарной медицины по АХР
22 Стрижиков Виктор Константинович Заведующий кафедрой морфологии и патологии
23 Таирова Альфия Рахимовна Заведующий кафедрой общей химии и экологического мониторинга
24 Тропникова Нина Павловна Заведующая кафедрой профессиональной педагогики, истории и философии
25 Чернышова Лариса Владимировна Заведующий кафедрой биологии и экологии
26 Шталёва Наталья Рудольфовна Заведующий кафедрой физики, биофизики, математики и информатики
27 Щербаков Павел Николаевич Заведующий кафедрой инфекционных болезней

Совет Института агроинженерии

Фамилия, имя, отчество Должность
1 Сазонов Константин Александрович Проректор-директор Института агроинженерии
2 Старцев Андрей Васильевич д.т.н., професор, профессор кафедры экономики и финансов (заместитель председателя Ученого совета ИАИ)
3 Барышников Сергей Александрович к.т.н., доц., декан факультета Технического сервиса в агропромышленном комплексе (ТС в АПК) ИАИ
4 Иванова Светлана Александровна к.т.н., доц., декан энергетического факультета
5 Мухамадиев Эдгар Гилмханович к.т.н., доц., декан факультета заочного обучения
6 Шепелёв Сергей Дмитриевич д.т.н., доц., декан инженерно-технологического факультета, исполняющий обязанности проректора по учебной работе
7 Банин Роман Валерьевич к.т.н., доц., зав.каф. электрооборудования и электротехнологий
8 Басарыгина Елена Михайловна д.т.н., проф., зав.каф. математических и естественнонаучных дисциплин
9 Богданов Андрей Владимирович д.т.н., доц., зав.каф. переработки сельскохозпродукции и безопасности жизнедеятельности
10 ВАГАЕВА С. Е. студент 371 гр.
11 Елчева Марина Александровна заместитель начальника Управления по кадровой политике
12 Захарова Евгения Александровна д.э.н., доцент, профессор кафедры экономики и финансов, Ученый секретарь совета Южно-Уральского ГАУ
13 Ильин Юрий Петрович к.т.н., доц., доц. кафедры энергообеспечения и автоматизации технологических процессов
14 Королькова Любовь Ивановна зав.каф. прикладной механики
15 Латыпов Рафкат Мирхатович д.т.н., доц., зав.каф. эксплуатации машинно-тракторного парка
16 Лебедева Елена Леонидовна директор Научной библиотеки
17 Лещенко Галина Павловна к.т.н., доц., начальник учебно-методического управления
18 Машрабов Нематулла Машрабович д.т.н., доц., зав.каф. технологии и организации технического сервиса
19 Медведева Людмила Михайловна к.б.н., доцент кафедры «Тракторы, сельскохозяйственные машины и земледелие»
20 Палецких Надежда Петровна д.и.н., проф., профессор каф. истории и философии, профессиональной педагогики и психологии
21 Попов Виталий Матвеевич д.т.н., доц., зав.каф. энергообеспечения и автоматизации технологических процессов
22 Рубаева Ольга Дмитриевна д.э.н., проф., зав.каф. менеджмента и информационных технологий
23 Сергеев Николай Степанович д.т.н., проф., зав.каф. технологии и механизации животноводства и инженерной графики
24 СМОЛИНА Т.С. студент 304 гр.
25 Хлызов Николай Терентьевич к.т.н., доц., зав.каф. тракторов, сельскохозяйственных машин и земледелия
26 Чичиланова Светлана Анатольевна к.п.н., доц., начальник отдела лицензирования, аккредитации и менеджмента качества

Совет Института агроэкологии

Фамилия, имя, отчество Должность
1 Панфилов Алексей Эдуардович Директор Института агроэкологии - филиал ФГБОУ ВО ЮУрГАУ
2 Батраева Ольга Степановна Заведующий кафедрой агротехнологии, селекции и семеноводства
3 Ваулин Александр Юрьевич Доцент кафедры агротехнологии, селекции и семеноводства
4 Глухих Мин Афонасьевич Профессор кафедры агротехнологии, селекции и семеноводства
5 Грязнов Анатолий Александрович Профессор кафедры агротехнологии, селекции и семеноводства
6 Иванова Евгения Сергеевна Доцент кафедры экологии, агрохимии и защиты растений
7 Казакова Наталья Ивановна Заместитель директора по научной работе
8 Калганов Антон Александрович Декан агрономического факультета
9 Красножон Сергей Михайлович Доцент кафедры агротехнологии, селекции и семеноводства, Специалист по УМР
10 Матвеева Екатерина Юрьевна Доцент кафедры экологии, агрохимии и защиты растений
11 Пестрикова Елена Сергеевна Старший преподаватель кафедры экологии, агрохимии и защиты растений
12 Покатилова Анна Николаевна Заведующий кафедрой экологии, агрохимии и защиты растений
13 Поликутин Николай Григорьевич Доцент
14 Рагозин Сергей Иванович Заместитель директора по АХР
15 Сайбель Марина Николаевна Доцент кафедры экологии, агрохимии и защиты растений
16 Синявский Игорь Васильевич Профессор кафедры экологии, агрохимии и защиты растений
17 Чиняева Юлия Зуфаровна Специалист УМР отдела учебно-методической работы Института агроэкологии - филиала Университета; Специалист УМР Центра довузовской подготовки и профориентации; Доцент
18 Шабунин Антон Александрович Старший преподаватель; Специалист по охране труда Института агроэкологии