Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Состав ученого совета

Состав Ученого совета

Ученый совет Южно-Уральского ГАУ


Фамилия, имя,
отчество
Должность в совете Место работы
1 Литовченко Виктор Григорьевич Председатель Ректор ЮУрГАУ
2 Юдин Михаил Фёдорович Заместитель председателя Проректор-директор Института ветеринарной медицины, проректор по научной и инновационной работе
3 Захарова Евгения Александровна Ученый секретарь д.э.н., доцент, профессор кафедры экономики и финансов, Ученый секретарь совета Южно-Уральского ГАУ
4 Балыбин Владимир Геннадьевич Член совета Проректор по административно-хозяйственной работе
5 Банин Роман Валерьевич Член совета к.т.н., доц., зав.каф. электрооборудования и электротехнологий
6 Барышников Сергей Александрович Член совета к.т.н., доц., декан факультета Технического сервиса в агропромышленном комплексе (ТС в АПК) ИАИ
7 Басарыгина Елена Михайловна Член совета д.т.н., проф., зав.каф. математических и естественнонаучных дисциплин
8 Богданов Андрей Владимирович Член совета д.т.н., доц., зав.каф. переработки сельскохозпродукции и безопасности жизнедеятельности
9 Вагапова Оксана Анатольевна Член совета Зам. начальника отдела аспирантуры и докторантуры
10 Вахмянина Светлана Александровна Член совета Заместитель директора Троицкого аграрного техникума по производственному обучению
11 Вильвер Дмитрий Сергеевич Член совета Декан факультета биотехнологии, заведующий кафедрой биологии, экологии, генетики и разведения животных
12 Гертман Александр Михайлович Член совета заведующий кафедрой незаразных болезней
13 Гончаренко Анастасия Михайловна Член совета Начальник управления организационно-правовой работы
14 Горожанина Марина Михайловна Член совета Начальник Управления по внеучебной работе
15 Гриценко Светлана Анатольевна Член совета Зав. кафедрой кормления, гигиены животных, технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
16 Жукова Ольга Геннадьевна Член совета Заместитель директора Троицкого аграрного техникума по учебной работе
17 Иванова Светлана Александровна Член совета к.т.н., доц., декан энергетического факультета
18 Кабатов Сергей Вячеславович Член совета Директор Троицкого аграрного техникума
19 Казакова Наталья Ивановна Член совета Заместитель директора Института агроэкологии по научной работе
20 Калганов Антон Александрович Член совета Декан агрономического факультета
21 Латыпов Рафкат Мирхатович Член совета д.т.н., доц., зав.каф. эксплуатации машинно-тракторного парка
22 Лыкасова Ирина Александровна Член совета Заведующий кафедрой ветеринарно-санитарной экспертизы и товароведения потребительских товаров
23 Машрабов Нематулла Машрабович Член совета д.т.н., доц., зав.каф. технологии и организации технического сервиса
24 Мифтахутдинов Алевтин Викторович Член совета Начальник ИНИЦ, заведующий кафедрой морфологии, физиологии и фармакологии
25 Мухамадиев Эдгар Гилмханович Член совета к.т.н., доц., декан факультета заочного обучения
26 Панфилов Алексей Эдуардович Член совета Директор Института агроэкологии - филиал ФГБОУ ВО ЮУрГАУ
27 Попов Виталий Матвеевич Член совета д.т.н., доц., зав.каф. энергообеспечения и автоматизации технологических процессов
28 Рубаева Ольга Дмитриевна Член совета д.э.н., проф., зав.каф. менеджмента и информационных технологий
29 Самсонова Татьяна Сергеевна Член совета Декан факультета ветеринарной медицины
30 Сергеев Николай Степанович Член совета д.т.н., проф., зав.каф. технологии и механизации животноводства и инженерной графики
31 Таирова Альфия Рахимовна Член совета Заведующий кафедрой естественнонаучных дисциплин
32 Уланов Владислав Евгеньевич Член совета Студент
33 Филиппов Дмитрий Евгеньевич Член совета Советник ректора
34 Хлызов Николай Терентьевич Член совета к.т.н., доц., зав.каф. тракторов, сельскохозяйственных машин и земледелия
35 Черепухина Светлана Васильевна Член совета Проректор по финансовой и экономической работе
36 Чичиланова Светлана Анатольевна Член совета к.п.н., доц., исполняющий обязанности проректора по международным отношениям, начальник отдела лицензирования, аккредитации и менеджмента качества
37 Шепелёв Сергей Дмитриевич Член совета Проректор-директор Института агроинженерии, исполняющий обязанности проректора по учебной работе
38 Щербаков Павел Николаевич Член совета Заведующий кафедрой инфекционных болезней

Ученый совет Института ветеринарной медицины


Фамилия, имя,
отчество
Должность в совете Место работы
1 Юдин Михаил Фёдорович Председатель Проректор-директор Института ветеринарной медицины, проректор по научной и инновационной работе
2 Вильвер Дмитрий Сергеевич Заместитель председателя Декан факультета биотехнологии, заведующий кафедрой биологии, экологии, генетики и разведения животных
3 Вагапова Оксана Анатольевна Член совета Зам. начальника отдела аспирантуры и докторантуры
4 Вахмянина Светлана Александровна Член совета Заместитель директора Троицкого аграрного техникума по производственному обучению
5 Ветровая Римма Раильевна Член совета заместитель директора по учебной работе Института ветеринарной медицины
6 Гертман Александр Михайлович Член совета заведующий кафедрой незаразных болезней
7 Горожанина Марина Михайловна Член совета Начальник Управления по внеучебной работе
8 Гриценко Светлана Анатольевна Член совета Зав. кафедрой кормления, гигиены животных, технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
9 Данилина Елена Антоновна Член совета Зам. директора ТАТ по воспитательной работе
10 Дерхо Марина Аркадьевна Член совета Профессор кафедры морфологии, физиологии и фармакологии
11 Жукова Ольга Геннадьевна Член совета Заместитель директора Троицкого аграрного техникума по учебной работе
12 Кабатов Сергей Вячеславович Член совета Директор Троицкого аграрного техникума
13 Кожушко Елена Анатольевна Член совета И.о. зав. кафедрой педагогики и социально-экономических дисциплин
14 Кузнецов Александр Иванович Член совета Профессор кафедры морфологии, физиологии и фармакологии
15 Лыкасова Ирина Александровна Член совета Заведующий кафедрой ветеринарно-санитарной экспертизы и товароведения потребительских товаров
16 Максимович Дина Маратовна Член совета Доцент кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы и товароведения потребительских товаров
17 Мифтахутдинов Алевтин Викторович Член совета Начальник ИНИЦ, заведующий кафедрой морфологии, физиологии и фармакологии
18 Овчинников Александр Александрович Член совета Профессор кафедры кормления, гигиены животных, технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции
19 Овчинникова Людмила Юрьевна Член совета Профессор кафедры биологии, экологии, генетики и разведения животных
20 Самсонова Татьяна Сергеевна Член совета Декан факультета ветеринарной медицины
21 Стрижиков Виктор Константинович Член совета Профессор кафедры морфологии, физиологии и фармакологии
22 Таирова Альфия Рахимовна Член совета Заведующий кафедрой естественнонаучных дисциплин
23 Чернышова Лариса Владимировна Член совета Ученый секретарь Ученого совета ИВМ, доцент кафедры биологии, экологии, генетики и разведения животных
24 Щербаков Павел Николаевич Член совета Заведующий кафедрой инфекционных болезней

Ученый совет Института агроинженерии


Фамилия, имя,
отчество
Должность в совете Место работы
1 Шепелёв Сергей Дмитриевич Председатель Проректор-директор Института агроинженерии, исполняющий обязанности проректора по учебной работе
2 Старцев Андрей Васильевич Заместитель председателя д.т.н., професор, профессор кафедры экономики и финансов (заместитель председателя Ученого совета ИАИ)
3 Палецких Надежда Петровна Ученый секретарь д.и.н., проф., профессор каф. истории и философии, профессиональной педагогики и психологии
4 Банин Роман Валерьевич Член совета к.т.н., доц., зав.каф. электрооборудования и электротехнологий
5 Барышников Сергей Александрович Член совета к.т.н., доц., декан факультета Технического сервиса в агропромышленном комплексе (ТС в АПК) ИАИ
6 Басарыгина Елена Михайловна Член совета д.т.н., проф., зав.каф. математических и естественнонаучных дисциплин
7 Богданов Андрей Владимирович Член совета д.т.н., доц., зав.каф. переработки сельскохозпродукции и безопасности жизнедеятельности
8 ВАГАЕВА С. Е. Член совета студент 471 гр.
9 Елчева Марина Александровна Член совета заместитель начальника Управления по кадровой политике
10 Житенко Иван Сергеевич Член совета к.т.н, и.о. зав кафедрой Прикладной механики
11 Захарова Евгения Александровна Член совета д.э.н., доцент, профессор кафедры экономики и финансов, Ученый секретарь совета Южно-Уральского ГАУ
12 Зырянов Антон Павлович Член совета к.т.н., доц., и.о. декана ИТ факультета
13 Иванова Светлана Александровна Член совета к.т.н., доц., декан энергетического факультета
14 Ильин Юрий Петрович Член совета к.т.н., доц., доц. кафедры энергообеспечения и автоматизации технологических процессов
15 Латыпов Рафкат Мирхатович Член совета д.т.н., доц., зав.каф. эксплуатации машинно-тракторного парка
16 Лебедева Елена Леонидовна Член совета директор Научной библиотеки
17 Лещенко Галина Павловна Член совета к.т.н., доц., начальник учебно-методического управления
18 Машрабов Нематулла Машрабович Член совета д.т.н., доц., зав.каф. технологии и организации технического сервиса
19 Мухамадиев Эдгар Гилмханович Член совета к.т.н., доц., декан факультета заочного обучения
20 Попов Виталий Матвеевич Член совета д.т.н., доц., зав.каф. энергообеспечения и автоматизации технологических процессов
21 Рубаева Ольга Дмитриевна Член совета д.э.н., проф., зав.каф. менеджмента и информационных технологий
22 Сергеев Николай Степанович Член совета д.т.н., проф., зав.каф. технологии и механизации животноводства и инженерной графики
23 СМОЛИНА Т.С. Член совета студент 304 гр.
24 Хлызов Николай Терентьевич Член совета к.т.н., доц., зав.каф. тракторов, сельскохозяйственных машин и земледелия
25 Чичиланова Светлана Анатольевна Член совета к.п.н., доц., исполняющий обязанности проректора по международным отношениям, начальник отдела лицензирования, аккредитации и менеджмента качества

Ученый совет Института агроэкологии


Фамилия, имя,
отчество
Должность в совете Место работы
1 Панфилов Алексей Эдуардович Председатель Директор Института агроэкологии - филиал ФГБОУ ВО ЮУрГАУ
2 Батраева Ольга Степановна Член совета Заведующий кафедрой агротехнологии, селекции и семеноводства
3 Ваулин Александр Юрьевич Член совета Доцент кафедры агротехнологии, селекции и семеноводства
4 Глухих Мин Афонасьевич Член совета Профессор кафедры агротехнологии, селекции и семеноводства
5 Грязнов Анатолий Александрович Член совета Профессор кафедры агротехнологии, селекции и семеноводства
6 Иванова Евгения Сергеевна Член совета Доцент кафедры экологии, агрохимии и защиты растений
7 Казакова Наталья Ивановна Член совета Заместитель директора Института агроэкологии по научной работе
8 Калганов Антон Александрович Член совета Декан агрономического факультета
9 Красножон Сергей Михайлович Член совета Доцент кафедры агротехнологии, селекции и семеноводства, Специалист по УМР
10 Матвеева Екатерина Юрьевна Член совета Доцент кафедры экологии, агрохимии и защиты растений
11 Пестрикова Елена Сергеевна Член совета Старший преподаватель кафедры экологии, агрохимии и защиты растений
12 Покатилова Анна Николаевна Член совета Заведующий кафедрой экологии, агрохимии и защиты растений
13 Поликутин Николай Григорьевич Член совета Доцент
14 Рагозин Сергей Иванович Член совета Заместитель директора по АХР
15 Сайбель Марина Николаевна Член совета Доцент кафедры экологии, агрохимии и защиты растений
16 Синявский Игорь Васильевич Член совета Профессор кафедры экологии, агрохимии и защиты растений
17 Чиняева Юлия Зуфаровна Член совета Специалист УМР отдела учебно-методической работы Института агроэкологии - филиала Университета; Специалист УМР Центра довузовской подготовки и профориентации; Доцент
18 Шабунин Антон Александрович Член совета Старший преподаватель; Специалист по охране труда Института агроэкологии