Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Состав диссертационных советов

Состав диссертационных советов


СОСТАВ СОВЕТА ПО ЗАЩИТЕ ДИССЕРТАЦИЙ НА СОИСКАНИЕ УЧЕНОЙ СТЕПЕНИ КАНДИДАТА НАУК, НА СОИСКАНИЕ УЧЕНОЙ СТЕПЕНИ ДОКТОРА НАУК 35.2.040.01

4.2.1. Патология животных, морфология, физиология, фармакология и токсикология (ветеринарные науки)
Фамилия, имя,
отчество
Должность в совете Ученая степень Шифр специальности в совете
1 Мифтахутдинов Алевтин Викторович Председатель Доктор биологических наук, Профессор 4.2.1. Патология животных, морфология, физиология, фармакология и токсикология (ветеринарные науки)
2 Безин Александр Николаевич Заместитель председателя Доктор ветеринарных наук, Профессор 4.2.1. Патология животных, морфология, физиология, фармакология и токсикология (ветеринарные науки)
3 Мижевикина Анна Сергеевна Ученый секретарь Кандидат ветеринарных наук, Доцент 4.2.1. Патология животных, морфология, физиология, фармакология и токсикология (ветеринарные науки)
4 Гертман Александр Михайлович Член совета Доктор ветеринарных наук, Профессор 4.2.1. Патология животных, морфология, физиология, фармакология и токсикология (ветеринарные науки)
5 Герунова Людмила Карповна Член совета Доктор ветеринарных наук, Профессор 4.2.1. Патология животных, морфология, физиология, фармакология и токсикология (ветеринарные науки)
6 Гизатуллина Фирдаус Габдрахмановна Член совета Доктор биологических наук, Доцент 4.2.1. Патология животных, морфология, физиология, фармакология и токсикология (ветеринарные науки)
7 Дерхо Марина Аркадьевна Член совета Доктор биологических наук, Профессор 4.2.1. Патология животных, морфология, физиология, фармакология и токсикология (ветеринарные науки)
8 Кузнецов Александр Иванович Член совета Доктор биологических наук, Профессор 4.2.1. Патология животных, морфология, физиология, фармакология и токсикология (ветеринарные науки)
9 Лыкасова Ирина Александровна Член совета Доктор ветеринарных наук, Профессор 4.2.1. Патология животных, морфология, физиология, фармакология и токсикология (ветеринарные науки)
10 Новикова Оксана Валерьевна Член совета Доктор ветеринарных наук, Доцент 4.2.1. Патология животных, морфология, физиология, фармакология и токсикология (ветеринарные науки)
11 Сидорова Клавдия Александровна Член совета Доктор биологических наук, Профессор 4.2.1. Патология животных, морфология, физиология, фармакология и токсикология (ветеринарные науки)
12 Стрижиков Виктор Константинович Член совета Доктор ветеринарных наук, Профессор 4.2.1. Патология животных, морфология, физиология, фармакология и токсикология (ветеринарные науки)
13 Стрижикова Светлана Васильевна Член совета Доктор биологических наук, Профессор 4.2.1. Патология животных, морфология, физиология, фармакология и токсикология (ветеринарные науки)
14 Татарникова Наталья Александровна Член совета Доктор ветеринарных наук, Профессор 4.2.1. Патология животных, морфология, физиология, фармакология и токсикология (ветеринарные науки)
15 Шнякина Татьяна Николаевна Член совета Доктор ветеринарных наук, Доцент 4.2.1. Патология животных, морфология, физиология, фармакология и токсикология (ветеринарные науки)

СОСТАВ СОВЕТА ПО ЗАЩИТЕ ДИССЕРТАЦИЙ НА СОИСКАНИЕ УЧЕНОЙ СТЕПЕНИ КАНДИДАТА НАУК, НА СОИСКАНИЕ УЧЕНОЙ СТЕПЕНИ ДОКТОРА НАУК 35.2.040.02

4.3.1. Технологии, машины и оборудование для агропромышленного комплекса (технические науки)
4.3.2. Электротехнологии, электрооборудование и энергоснабжение агропромышленного комплекса (технические науки)
Фамилия, имя,
отчество
Должность в совете Ученая степень Шифр специальности в совете
1 Шепелёв Сергей Дмитриевич Председатель Доктор технических наук, Доцент 4.3.1. Технологии, машины и оборудование для агропромышленного комплекса (технические науки)
2 Буторин Владимир Андреевич Заместитель председателя Доктор технических наук, Профессор 4.3.2. Электротехнологии, электрооборудование и энергоснабжение агропромышленного комплекса (технические науки)
3 Трояновская Ирина Павловна Заместитель председателя Доктор технических наук, Профессор 4.3.1. Технологии, машины и оборудование для агропромышленного комплекса (технические науки)
4 Запевалов Михаил Вениаминович Ученый секретарь Доктор технических наук, Доцент 4.3.1. Технологии, машины и оборудование для агропромышленного комплекса (технические науки)
5 Адигамов Наиль Рашатович Член совета Доктор технических наук, Профессор 4.3.1. Технологии, машины и оборудование для агропромышленного комплекса (технические науки)
6 Басарыгина Елена Михайловна Член совета Доктор технических наук, Профессор 4.3.2. Электротехнологии, электрооборудование и энергоснабжение агропромышленного комплекса (технические науки)
7 Гриценко Александр Владимирович Член совета Доктор технических наук, Доцент 4.3.1. Технологии, машины и оборудование для агропромышленного комплекса (технические науки)
8 Латыпов Рафкат Мирхатович Член совета Доктор технических наук, Доцент 4.3.1. Технологии, машины и оборудование для агропромышленного комплекса (технические науки)
9 Немировский Александр Емельянович Член совета Доктор технических наук, Профессор 4.3.2. Электротехнологии, электрооборудование и энергоснабжение агропромышленного комплекса (технические науки)
10 Окунев Геннадий Андреевич Член совета Доктор технических наук, Профессор 4.3.1. Технологии, машины и оборудование для агропромышленного комплекса (технические науки)
11 Попов Виталий Матвеевич Член совета Доктор технических наук, Доцент 4.3.2. Электротехнологии, электрооборудование и энергоснабжение агропромышленного комплекса (технические науки)
12 Рахимов Раис Саитгалеевич Член совета Доктор технических наук, Профессор 4.3.1. Технологии, машины и оборудование для агропромышленного комплекса (технические науки)
13 Саплин Леонид Алексеевич Член совета Доктор технических наук, Профессор 4.3.2. Электротехнологии, электрооборудование и энергоснабжение агропромышленного комплекса (технические науки)
14 Сергеев Николай Степанович Член совета Доктор технических наук, Профессор 4.3.1. Технологии, машины и оборудование для агропромышленного комплекса (технические науки)
15 Фоминых Александр Васильевич Член совета Доктор технических наук, Профессор 4.3.1. Технологии, машины и оборудование для агропромышленного комплекса (технические науки)
16 Чарыков Виктор Иванович Член совета Доктор технических наук, Профессор 4.3.2. Электротехнологии, электрооборудование и энергоснабжение агропромышленного комплекса (технические науки)
17 Чумаков Владимир Геннадьевич Член совета Доктор технических наук, Доцент 4.3.1. Технологии, машины и оборудование для агропромышленного комплекса (технические науки)
18 Шерьязов Сакен Койшыбаевич Член совета Доктор технических наук, Профессор 4.3.2. Электротехнологии, электрооборудование и энергоснабжение агропромышленного комплекса (технические науки)