Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Состав диссертационных советов

Состав диссертационных советов


СОСТАВ СОВЕТА ПО ЗАЩИТЕ ДИССЕРТАЦИЙ НА СОИСКАНИЕ УЧЕНОЙ СТЕПЕНИ КАНДИДАТА НАУК, НА СОИСКАНИЕ УЧЕНОЙ СТЕПЕНИ ДОКТОРА НАУК Д 220.066.01

Фамилия, имя,
отчество
Должность в совете Ученая степень Шифр специальности в совете
1 Кузнецов Александр Иванович Председатель Доктор биологических наук, Профессор 06.02.03 – Ветеринарная фармакология с токсикологией (ветеринарные науки)
2 Безин Александр Николаевич Заместитель председателя Кандидат ветеринарных наук, Профессор 06.02.04 - Ветеринарная хирургия (ветеринарные науки)
3 Борисенко Елена Валерьевна Ученый секретарь Кандидат ветеринарных наук, 06.02.04 - Ветеринарная хирургия (ветеринарные науки)
4 Волотко Иван Ильич Член совета Доктор ветеринарных наук, Профессор 06.02.04 - Ветеринарная хирургия (ветеринарные науки)
5 Гертман Александр Михайлович Член совета Доктор ветеринарных наук, Профессор 06.02.01 – Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных (ветеринарные науки)
6 Герунова Людмила Карповна Член совета Доктор ветеринарных наук, Профессор 06.02.03 – Ветеринарная фармакология с токсикологией (ветеринарные науки)
7 Гизатуллина Фирдаус Габдрахмановна Член совета Доктор биологических наук, Доцент 06.02.01 – Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных (ветеринарные науки)
8 Гимранов Валиян Валиуллович Член совета Доктор ветеринарных наук, Профессор 06.02.04 - Ветеринарная хирургия (ветеринарные науки)
9 Егорова Галина Геннадьевна Член совета Доктор ветеринарных наук, Профессор 06.02.01 – Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных (ветеринарные науки)
10 Ермолина Светлана Александровна Член совета Доктор ветеринарных наук, Доцент 06.02.03 – Ветеринарная фармакология с токсикологией (ветеринарные науки)
11 Исмагилова Асия Фахретдиновна Член совета Доктор биологических наук, Профессор 06.02.03 – Ветеринарная фармакология с токсикологией (ветеринарные науки)
12 Лыкасова Ирина Александровна Член совета Доктор ветеринарных наук, Профессор 06.02.03 – Ветеринарная фармакология с токсикологией (ветеринарные науки)
13 Медведева Лариса Владимировна Член совета Доктор ветеринарных наук, Профессор 06.02.03 – Ветеринарная фармакология с токсикологией (ветеринарные науки)
14 Мельников Николай Михайлович Член совета Доктор ветеринарных наук, Профессор 06.02.04 - Ветеринарная хирургия (ветеринарные науки)
15 Самородова Инна Моисеевна Член совета Доктор ветеринарных наук, Профессор 06.02.03 – Ветеринарная фармакология с токсикологией (ветеринарные науки)
16 Сидорова Клавдия Александровна Член совета Доктор биологических наук, Профессор 06.02.01 – Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных (ветеринарные науки)
17 Стрижиков Виктор Константинович Член совета Доктор ветеринарных наук, Профессор 06.02.01 – Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных (ветеринарные науки)
18 Стрижикова Светлана Васильевна Член совета Доктор биологических наук, Профессор 06.02.01 – Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных (ветеринарные науки)
19 Сунагатуллин Фарук Ахмадуллович Член совета Доктор биологических наук, Профессор 06.02.03 – Ветеринарная фармакология с токсикологией (ветеринарные науки)
20 Татарникова Наталья Александровна Член совета Доктор ветеринарных наук, Профессор 06.02.01 – Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных (ветеринарные науки)
21 Хазимухаметова Идалья Фуатовна Член совета Доктор ветеринарных наук, Профессор 06.02.01 – Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных (ветеринарные науки)
22 Шнякина Татьяна Николаевна Член совета Доктор ветеринарных наук, Доцент 06.02.04 - Ветеринарная хирургия (ветеринарные науки)
23 Щербаков Николай Павлович Член совета Доктор ветеринарных наук, Профессор 06.02.04 - Ветеринарная хирургия (ветеринарные науки)
24 Щербаков Павел Николаевич Член совета Доктор ветеринарных наук, Доцент 06.02.03 – Ветеринарная фармакология с токсикологией (ветеринарные науки)

СОСТАВ СОВЕТА ПО ЗАЩИТЕ ДИССЕРТАЦИЙ НА СОИСКАНИЕ УЧЕНОЙ СТЕПЕНИ КАНДИДАТА НАУК, НА СОИСКАНИЕ УЧЕНОЙ СТЕПЕНИ ДОКТОРА НАУК Д 220.066.02

Фамилия, имя,
отчество
Должность в совете Ученая степень Шифр специальности в совете
1 Бледных Василий Васильевич Председатель Доктор технических наук, Профессор 05.20.01 - Технологии и средства механизации сельского хозяйства (технические науки)
2 Королькова Любовь Ивановна Заместитель председателя Доктор технических наук, Доцент 05.20.03 - Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве (технические науки)
3 Попов Виталий Матвеевич Заместитель председателя Доктор технических наук, Доцент 05.20.02 - Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве (технические науки)
4 Сергеев Николай Степанович Заместитель председателя Доктор технических наук, Профессор 05.20.01 - Технологии и средства механизации сельского хозяйства (технические науки)
5 Запевалов Михаил Вениаминович Ученый секретарь Доктор технических наук, Доцент 05.20.01 - Технологии и средства механизации сельского хозяйства (технические науки)
6 Басарыгина Елена Михайловна Член совета Доктор технических наук, Профессор 05.20.02 - Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве (технические науки)
7 Буторин Владимир Андреевич Член совета Доктор технических наук, Профессор 05.20.02 - Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве (технические науки)
8 Гриценко Александр Владимирович Член совета Доктор технических наук, Доцент 05.20.03 - Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве (технические науки)
9 Коротков Владимир Александрович Член совета Доктор технических наук, Профессор 05.20.03 - Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве (технические науки)
10 Круглов Геннадий Александрович Член совета Доктор технических наук, Старший научный сотрудник 05.20.02 - Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве (технические науки)
11 Линенко Андрей Владимирович Член совета Доктор технических наук, Профессор 05.20.02 - Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве (технические науки)
12 Манило Иван Иванович Член совета Доктор технических наук, 05.20.03 - Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве (технические науки)
13 Машрабов Нематулла Машрабович Член совета Доктор технических наук, Доцент 05.20.03 - Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве (технические науки)
14 Мударисов Салават Гумерович Член совета Доктор технических наук, Профессор 05.20.01 - Технологии и средства механизации сельского хозяйства (технические науки)
15 Окунев Геннадий Андреевич Член совета Доктор технических наук, Профессор 05.20.03 - Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве (технические науки)
16 Плаксин Алексей Михайлович Член совета Доктор технических наук, Профессор 05.20.03 - Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве (технические науки)
17 Рахимов Раис Саитгалеевич Член совета Доктор технических наук, Профессор 05.20.01 - Технологии и средства механизации сельского хозяйства (технические науки)
18 Свечников Петр Григорьевич Член совета Доктор технических наук, Доцент 05.20.03 - Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве (технические науки)
19 Старцев Андрей Васильевич Член совета Доктор технических наук, Профессор 05.20.03 - Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве (технические науки)
20 Фоминых Александр Васильевич Член совета Доктор технических наук, Профессор 05.20.01 - Технологии и средства механизации сельского хозяйства (технические науки)
21 Чарыков Виктор Иванович Член совета Доктор технических наук, Профессор 05.20.02 - Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве (технические науки)
22 Чумаков Владимир Геннадьевич Член совета Доктор технических наук, Доцент 05.20.01 - Технологии и средства механизации сельского хозяйства (технические науки)
23 Шепелёв Сергей Дмитриевич Член совета Доктор технических наук, Доцент 05.20.01 - Технологии и средства механизации сельского хозяйства (технические науки)
24 Шерьязов Сакен Койшыбаевич Член совета Доктор технических наук, Профессор 05.20.02 - Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве (технические науки)