Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Отзывы выпускников

Турганов Асылжан (Казахстан)

Турганов Асылжан (Казахстан)

Я рад, что я закончил Южно-Уральский государственный аграрный университет! За пять лет обучения я приобрёл не только знания, но и хороший опыт, новые знакомства, возможность реализовать себя в будущем.

В университете очень сильный и высококвалифицированный состав преподавателей, с большинством из которых мне было легко найти общий язык. Уровень знаний, который дают учителя, очень высок. Интересные лекции и разнообразные формы проведения практических занятий увлекают и затягивают в процесс учебы.

Мой ВУЗ прославлен не только учебой и наукой, но и яркими событиями и мероприятиями во внеучебное время. Тут каждый найдет, что ему по душе: танцы, спорт, КВН, вокал, волонтерство и многое другое. Университет предоставляет все условия, чтобы студентам было комфортно, интересно учиться.

Хочу выразить благодарность всему преподавательскому составу, сотрудникам деканата. Желаю коллективу ЮУрГАУ процветания и дальнейшего выпуска перспективных специалистов. Я всегда буду помнить годы проведенные в моем университете.


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить