Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Объявления

В Крыму пройдёт первый фестиваль творческих сообществ России – «Таврида – АРТ»

05.08.2020
В Крыму пройдёт первый фестиваль творческих сообществ России – «Таврида – АРТ»

Со 2 по 6 сентября в бухте Капсель (г. Судак) пройдёт фестиваль «Таврида – АРТ». Мероприятие объединит более 8 тысяч молодых деятелей культуры и искусств из всех регионов России в офлайн- и онлайн-форматах.

В программе флешмобы, арт-перфомансы, шоу модных дизайнеров, костюмированные ночные шествия, театральные и цирковые представления, кинопоказы, выставки современного искусства, стендап-выступления, открытый чемпионат творческих компетенций «ArtMasters», стритфуды, концерт с участием звезд поп-, рэп-, рок-музыки.

Участников фестиваля ждут ежедневные кастинги, грантовый конкурс для творческих проектов, знакомство с единомышленниками, обмен идеями, творческие коллаборации и создание коллективных арт-манифестов. Для этого на фестивале работают 8 уникальных «арт-кварталов», отличающихся по видам искусств, в которых будут жить молодые творцы.

Для зрителей приготовлена концертная программа с участием ведущих российских и мировых артистов, дневные активности, световое шоу и фейерверки.

7JS2mkuvtLk.jpg

Участие в программе фестиваля – бесплатное. Расходы, связанные с трансфером участников до аэропорта г. Симферополя и обратно, осуществляются за счет направляемой стороны. Трансфер от аэропорта г. Симферополя до площадки проведения фестиваля и обратно предоставляется организатором фестиваля. Питание за счёт участников: будут организованы зоны фуд-корта и магазины. Для проживания участникам предоставляются палатки.

Попасть на событие этого лета можно, подав заявку на официальном сайте c 6 по 17 августа.


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить