Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

В ЮУрГАУ ведущим устроили кастинг: лучшие из них выйдут на сцену уже в октябре

21.09.2016 2266
В ЮУрГАУ ведущим устроили кастинг: лучшие из них выйдут на сцену уже в октябре

В Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета прошел конкурс для ведущих, в результате которого были выбраны талантливые студенты, которые будут проводить праздники в вузе.

Ведущие должны были продемонстрировать свое умение подготовится к мероприятию за короткое время, работать на сцене и с залом. Конкурс проходил в 3 этапа: рассказ о себе, проведение мероприятия по сценарию, демонстрация навыков импровизации. Всего участие в соревновании приняли 15 человек. По результатам конкурса была выбрана лучшая пара ведущих, которая уже 5 октября будет вести праздничный концерт ко Дню учителя – Владислав Щукин и Ольга Андрющенко. Остальные студенты пройдут обучение и, овладев мастерством, тоже смогут выступать на университетских мероприятиях. Учителями станут уже состоявшиеся ведущие ЮУрГАУ Руслан Гасимов и Антон Приймак.

«Кастинг ведущих» прошел в Южно-Уральском государственном аграрном университете в первый раз, в будущем организаторы планируют сделать его традиционным.

Фото Яны Константиновой 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить