Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

«Улыбка» озарила большую перемену в ЮУрГАУ

20.09.2016 2396
«Улыбка» озарила большую перемену в ЮУрГАУ

Студенческий педагогический отряд Южно-Уральского государственного аграрного университета «Улыбка» отметил свой 12-й День рождения на большой перемене, разнообразив учебную жизнь вуза.

Бойцы «Улыбки» провели для всех желающих викторину, которая проверяла знания студентов об отряде и его командном составе, например, сколько значков на целинке у командира или сколько лет исполнилось отряду. Победители получили фирменные сувениры ЮУрГАУ и сладкие призы. 12-минутный танцевальный флешмоб стал кульминацией праздника.

Студенческий педагогический отряд «Улыбка» был основан в Южно-Уральском государственном аграрном университете в 2004 году. В активе отряда состоят 11 человек, которые работают в детских лагерях Челябинской, и Тюменской областей. В этом году бойцы «Улыбки» воспитывали детей в детских оздоровительных лагерях «Радуга» (Кыштым), «Орленок» (Еткуль), «Березка» (Челябинск), «Орленок» (Озерск), муниципальном центре детского отдыха «Аракуль» в Каслинском районе. В общей сложности за все лето вожатые и воспитатели отряда поработали с 600 детьми.

Фото Олеси Голубчиковой



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить