Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

В ЮУрГАУ определились самые спортивные первокурсники

16.09.2016 2685
В ЮУрГАУ определились самые спортивные первокурсники

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялся спортивный праздник «Кросс первокурсника», в результате которого определились самые быстрые студенты.

В празднике приняли участие все студенты 1-го курса факультетов биотехнологии, ветеринарной медицины и Троицкого аграрного техникума Института ветеринарной медицины. Они на время пробежали дистанцию в 500 метров. Студентам, показавшим лучшие результаты, было предложено записаться в секцию по легкой атлетике. Они также получат возможность защищать честь университета в «Осенних стартах» – спортивных соревнованиях, которые каждый год проводятся в Троицком авиационном училище.

В забеге у юношей места распределились следующим образом:

1 место- Рахимов Шариф

2 место – Майхайдаров Александр

3 место – Бахитжон Роман

В забеге у девушек победителями стали:

1 место – Гумирова Анастасия

2 место – Ширяева Мария

3 место – Пастухова Карина  

«Кросс первокурсника» традиционно проводится в Институте ветеринарной медицины с 1990-х годов в первый месяц учебного года. В дальнейшем в рамках этого мероприятия пройдут соревнования между первокурсниками по волейболу и баскетболу. В Институте агроинженерии на челябинской площадке Южно-Уральского государственного аграрного университета «Кубок первокурсника» состоится 20 сентября.

Фото Александра Карасева

 http://agroun.ru/about/photo_tour/71/



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить