Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Первокурсники ЮУрГАУ любят юмор, интересуются танцами и хотят помогать людям

15.09.2016 2592
Первокурсники ЮУрГАУ любят юмор, интересуются танцами и хотят помогать людям

В Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялся «ART-старт 2016», в ходе которого определились творческие интересы первокурсников.

Идея мероприятия заключалась в том, чтобы познакомить первокурсников со всеми творческими коллективами, которые существуют в вузе. Перед студентами выступили представители пресс-центра, студенческие отряды, волонтерский центр «СВЕТ», вокальная студия «Модус-формат», ансамбль танца «Эдельвейс», команда КВН «ДНК лемура», психологический клуб «Компас», спортсмены. По окончании концерта первокурсники заполнили анкеты и опустили их в ящик того коллектива, в который они хотят попасть. Больше всего заявок было опущено в ящик экспресс-школы КВН, которая состоится в конце сентября. На втором месте по количеству анкет оказался ансамбль танца «Эдельвейс». Популярностью также пользовалось троицкое волонтерское движение «СВЕТ».

«ART-старт» традиционно проходит в первый месяц нового учебного года в Южно-Уральском государственном аграрном университете. Напомним, что на челябинской площадке в Институте агроинженерии это мероприятие состоится на следующей неделе.

Фото Алёны Катаевой


http://agroun.ru/about/photo_tour/70/



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить