Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты ЮУрГАУ приняли участие в заседании круглого стола по борьбе с терроризмом

08.09.2016 2491
Студенты ЮУрГАУ приняли участие в заседании круглого стола по борьбе с терроризмом

Студенты Троицкого аграрного техникума Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие в круглом столе, посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

На заседании поднимались актуальные проблемы, связанные с экстремизмом и терроризмом: противодействие вербовке в террористические группировки и секты, толерантность по отношению к представителям других национальностей и религий. От имени студентов Южно-Уральского государственного аграрного университета на круглом столе выступила Екатерина Коханоская, которая отметила, что особенно важно обсуждение этих проблем для ЮУрГАУ, так как в вузе учатся представители разных национальностей и вероисповеданий.

Круглый стол, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом, прошел в Троицке на базе Центральной городской библиотеки. В заседании круглого стола приняли участие владыка Григорий, архиерей Троицкого собора, Айзбек Хазрат, имам Троицкой мечети, начальники различных структурных подразделений администрации Троицка, представители Управления ФСБ России по Челябинской области, директора школ и вузов, студенты.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить