Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

ЮУрГАУ представит 22 научных проекта на межрегиональной агровыставке УрФО

02.09.2016 2318
ЮУрГАУ представит 22 научных проекта на межрегиональной агровыставке УрФО

На межрегиональной агропромышленной выставке Уральского федерального округа «Экопродукты Урала-2016» Южно-Уральский государственный аграрный университет представит комплекс инновационных разработок для импортозамещения, в который входят 22 научных проекта.

Все представленные проекты получили золотые медали на областной сельскохозяйственной выставке «Агро-2016», которая прошла в Челябинске 18 – 20 августа, чем заработали себе право представлять Челябинскую область на межрегиональной выставке. ЮУрГАУ проведет презентацию разработок, посвященных актуальным проблемам ветеринарии, экологии, механизации, животноводства и растениеводства. Все эти инновации ориентированы на условия Южного Урала и выполняют установку правительства на обеспечение импортозамещения. В ходе выставки конкурсной комиссией будут отобраны лучшие работы, которые поедут на агропромышленную выставку «Золотая осень» в Москву.

VII межрегиональная агропромышленная выставка «Экопродукты Урала-2016» пройдет 3 – 4 сентября в Кургане. В программе запланированы круглые столы по темам производства экологически чистой продукции, развития коневодства, сельскохозяйственной потребительской кооперации, научно-практическая конференция «Современные подходы к подготовке кадров для агропромышленного комплекса», совет по реализации приоритетных национальных проектов. Задача агровыставки – позиционирование Урала как округа с развитым сельским хозяйством, который производит качественные, экологически чистые продукты.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить