Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Спортсменов ЮУрГАУ наградили в честь Дня физкультурника

11.08.2016 2445
Спортсменов ЮУрГАУ наградили в честь Дня физкультурника

Накануне Дня физкультурника спортсмены Института агроинженерии Южно-Уральского государственного аграрного университета были удостоены почетных грамот.

Церемония награждения спортсменов прошла в Администрации Челябинска. Почетные грамоты и денежное вознаграждение вручал глава города Евгений Тефтелев. Заслуженный тренер России по кикбоксингу, заведующий кафедрой физического воспитания ЮУрГАУ Фаригат Фаткуллович Касымов удостоился грамоты за «большой вклад в развитие физической культуры и спорта, многолетний добросовестный труд». За большой вклад в развитие физкультуры и спорта были также награждены преподаватель кафедры физического воспитания Бахтияр Мухамедзянов и студент факультета технического сервиса в агропромышленном комплексе Виктор Михайлов.

Спортсменов Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ, которые победили в конкурсе «Спортсмен года», наградят на троицком Дне физкультурника в субботу, 13 августа. Спортсмены ЮУрГАУ также примут участие в проведении первого в Челябинске фестиваля «Победные традиции», который состоится в субботу в Саду Победы. Они подготовят показательные выступления, проведут кулачные бои и другие виды традиционной национальной борьбы.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить