Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Бойцы ЮУрГАУ выиграли фотоконкурс «Поморья»

14.07.2016 2517
Бойцы ЮУрГАУ выиграли фотоконкурс «Поморья»

Бойцы сводного строительного отряда Южно-Уральского государственного аграрного университета «Союз-74» победили в 1-м этапе фотокросса Всероссийской студенческой стройки «Поморье».

В рамках фотокросса участники должны были предоставить 3 фотографии на темы «Юбилей», «Труд крут» и «Все только начинается». В результате отряд ЮУрГАУ завоевал 1-е место с фотографиями, которые сделал Всеволод Емельянов. Кроме того бойцы «Союза-74» приняли участие в состязаниях по плаванию и в конкурсе целинных лагерей. Светлана Солодовник и Вячеслав Быков представили отряд на соревнованиях пловцов, а остальные бойцы подготовили для членов конкурсной комиссии путешествие во времени в рамках конкурса целинных лагерей.  

Фотокросс проходит на стройке «Поморье» каждую неделю. Бойцы отряда «Союз-74» планируют продолжить участие и в последующих этапах. Студенческая стройка «Поморье» – Всероссийский студенческий проект по созданию инфраструктуры космодрома «Плесецк». В рамках этого проекта бойцы выполняют штукатурно-малярные, геодезические, земляные работы и участвуют в различных конкурсах. Всего на стройке работают 320 студентов из 21 отряда со всей России, прошедших строгий отбор. Сводный строительный отряд «Союз-74» – единственный представитель Челябинской области на этом проекте.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить