Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Заместитель министра образования оценила дипломные работы выпускников ЮУрГАУ

24.06.2016 3337
Заместитель министра образования оценила дипломные работы выпускников ЮУрГАУ

Заместитель министра образования и науки Челябинской области Елена Михайловна Зайко выступила председателем государственной аттестационной комиссии на защите дипломных работ факультета технического сервиса в агропромышленном комплексе Южно-Уральского государственного аграрного университета.

На защиту вышли 6 студентов-заочников, обучавшихся по направлению «Профессиональное обучение» (профиль «Сельское хозяйство»). Все они представили выпускные работы, которые были посвящены обучению студентов колледжей. Например, Елизавета Марунина представила доклад на тему «Реализация дидактической игры у студентов на теоретическом занятии по теме: «Рулевое управление тракторов МТЗ-80/82» в колледже» (научный руководитель – кандидат педагогических наук, доцент Анна Владимировна Сытникова). Все представленные работы были успешно защищены. Алена Томилина, Елизавета Марунина и Александра Горбушина получили оценку «отлично».

В завершение защиты Е.М. Зайко отметила: «Я вижу перед собой готовых специалистов, которые могут уже завтра приступить к работе по своему профилю. Надеюсь встретить их в системе образования Челябинской области, ведь наш регион нуждается в профессионалах такой качественной подготовки, которую дает Южно-Уральский агроуниверситет». Всего факультет технического сервиса в агропромышленном комплексе в этом году выпускает 55 человек.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить