Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студент ЮУрГАУ – единственный обладатель стипендии Президента РФ 2016 года среди студентов аграрных вузов Урала

10.06.2016 3416
Студент ЮУрГАУ – единственный обладатель стипендии Президента РФ 2016 года среди студентов аграрных вузов Урала

Студент инженерно-технологического факультета Южно-Уральского государственного аграрного университета Евгений Булаев стал лауреатом стипендии Президента Российской Федерации. В Уральском федеральном округе он единственный студент-аграрий, получивший это поощрение.

Евгений Булаев – студент 3-го курса инженерно-технологического факультета Института агроинженерии ЮУрГАУ. Обучается по направлению «Наземные транспортно-технологические средства» (специалитет). В этом учебном году Евгений занял 1-е место в номинации «Геометрическое моделирование» во Всероссийской студенческой олимпиаде по дисциплинам «Инженерный анализ. Компьютерное моделирование» и «Геометрическое моделирование». Это и послужило основанием к назначению ему стипендии.

Стипендия Президента Российской Федерации на 2016 – 2017 учебный год назначается студентам и аспирантам, которые обучаются по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики. 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить