Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Студенты ЮУрГАУ завершили учебный год спортивным праздником

25.05.2018
Студенты ЮУрГАУ завершили учебный год спортивным праздником

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета отметили окончание учебного года спортивным праздником.

Около 100 человек из Института агроинженерии и Института агроэкологии приняли участие в эстафетах 4х100, соревнованиях по гиревому спорту, шведской эстафете, перетягивании каната и массовом забеге на 1000 метров. На торжественном параде закрытия победители были награждены грамотами. Обладателем кубка Спортивного праздника стал факультет технического сервиса в АПК. Также были подведены итоги спартакиады Института агроинженерии: 1-е место занял инженерно-технологический факультет.

Результаты:

1. Эстафета 4 х 100 м. (девушки):

I место – факультет ТС в АПК (1.03,1);

II место – Институт агроэкологии (1.04,8);

III место – инженерно-технологический факультет (1.07,2);

IV место – энергетический факультет (1.10,5).

2. Эстафета 4 х 100 м. (юноши):

I место – энергетический факультет (0.47,4)

II место – инженерно-технологический факультет (0.48,7)

III место – факультет ТС в АПК (0.50,1)

IV место – Институт агроэкологии (0.54,7)

3. Гиревой спорт:

I место – факультет ТС в АПК (137 подъёмов);

II место – Институт агроэкологии  (127 подъёмов);

III место – инженерно-технологический факультет (121 подъём);

IV место – факультет Энергетический (119 подъёмов).

4. Шведская эстафета   (600 м. - 400 ж. - 200 м. - 100 ж.)

I место – факультет ТС в АПК (3.32,6);

II место – инженерно-технологический факультет  (3.51,0);

III место – энергетический факультет (3.59,8).

5. Перетягивание каната

I место – инженерно-технологический факультет;

II место – энергетический факультет;

III место – факультет ТС в АПК;

IV место – Институт агроэкологии.

6. Массовый забег:

Юноши (1000 м.):

I место – Сергей Пашков, группа 222-я – 3 .12,0;

II место – Денис Столбов, группа 371-я – 3.13,4;

III место – Артем Пасюк, группа 323-я – 3.23,4.

Девушки (500м.):

I место – Надежда Никитина, группаТ-1, ИАЭ – 4.04,1;

II место – Светлана Аминова, группа А-1, ИАЭ – 4.33,6;

III место – Валерия Бубнова, группа241-я, – 4.34,1.

Общекомандный зачет:  

I место – факультет ТС в АПК;

II место – инженерно-технологический факультет;

III место – энергетический факультет;

IV место – Институт агроэкологии.

Спартакиада Института агроинженерии:

I место – инженерно-технологический факультет;

II место – факультет ТС в АПК;

III место – энергетический факультет.




  sportprazdnik (1).JPG
  sportprazdnik (2).JPG
  sportprazdnik (3).JPG
  sportprazdnik (4).JPG
  sportprazdnik (5).JPG
  sportprazdnik (6).JPG
  sportprazdnik (7).JPG
  sportprazdnik (8).JPG
  sportprazdnik (9).JPG
  sportprazdnik (10).JPG
  sportprazdnik.JPG