Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Трудовой семестр для бойцов ЮУрГАУ из Троицка открыт!

03.06.2016 2849
Трудовой семестр для бойцов ЮУрГАУ из Троицка открыт!

У главного корпуса Южно-Уральского государственного аграрного университета в Троицке состоялся торжественный парад открытия III трудового семестра студенческих отрядов.

В этом году студенческие отряды ЮУрГАУ из Троицка будут вести работу в 3 направлениях: педагогический, строительный и отряд проводников. На параде командиры сдали рапорт о готовности к новому трудовому семестру начальнику троицкого Штаба студенческих отрядов ЮУрГАУ Данилу Корюхову. Подарком к началу семестра стали творческие номера от педагогического отряда «Энерджи».

Проректор-директор Института ветеринарной медицины Михаил Федорович Юдин поприветствовал участников парада: «Бойцы студенческих отрядов –   люди с высоким интеллектом и большими амбициями. Я уверен, что вы покажете себя с хорошей стороны. Удачи вам и успехов в трудовой деятельности!» Поздравил бойцов и Олег Викторович Рогель, депутат городского собрания и ветеран стройотрядовского движения: «Студентом строительного отряда я был 10 лет назад, но на всю жизнь сохранил в памяти те дни. Сейчас я вам даже немного завидую – впереди вас ждут незабываемые месяцы! Желаю всем трудовых успехов!» Напомним, открытие III трудового семестра студенческих отрядов ЮУрГАУ в Челябинске состоялось 31 мая. 3 июня в 14:00 на Театральной площади в Челябинске отряды ЮУрГАУ примут участие в торжественном параде открытия трудового лета Челябинской области.

Фото Яны Константиновой



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить