Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

ЮУрГАУ представил Челябинскую область в конкурсе на лучшую студенческую работу среди аграрных вузов

31.05.2016 2597
ЮУрГАУ представил Челябинскую область в конкурсе на лучшую студенческую работу среди аграрных вузов

Представители Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие в III этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, магистрантов и молодых ученых в номинации «Менеджмент».

Доктор экономических наук, профессор кафедры экономики и финансов Южно-Уральского государственного аграрного университета Евгения Александровна Захарова вошла в состав жюри, которое определяло лучшую научную работу. Студент Института агроинженерии ЮУрГАУ Евгений Коровин представил на конкурсе свою работу на тему «Управление социально-экономической эффективностью крестьянского хозяйства «Карсакбаев К.Б.» Агаповского района Челябинской области за счет аквапоники», которую он выполнил под руководством кандидата педагогических наук Ирины Вячеславовны Суркиной.

Конкурс в номинации «Менеджмент» прошел в Саратовском государственном аграрном университете. В нем приняли участие 37 студентов и 11 аспирантов и молодых ученых из 30 вузов Министерства сельского хозяйства России. 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить