Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Продолжение повышения образования обучающимися по программам бакалавриата в магистратуре ЮУрГАУ

15.03.2024 235
Продолжение повышения образования обучающимися по программам бакалавриата в магистратуре ЮУрГАУ
11 марта 2024 года в соответствии с планом профориентационной работы Управления непрерывного образования и профориентации ЮУрГАУ и кафедры Птицеводства была организована и проведена профориентационная беседа и индивидуальная консультация с обучающимися бакалавриата заочной формы обучения по направлениям подготовок 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, 36.03.02 Зоотехния по вопросу дальнейшего продолжения обучения в магистратуре.
 
Обучающиеся узнали об актуальных и востребованных на рынке труда специальностях и направлениях подготовки, реализуемых на всех площадках Южно-Уральского ГАУ в магистратуре, количестве бюджетных мест, перечне вступительных испытаний, условиях и сроках подачи документов и т.д.
 
Выпускникам бакалавриата рассказали об особенностях реализации образовательной программы в магистратуре, организации и возможностях прохождения практик не только на крупнейших предприятиях Челябинской области, но и страны в целом, а также перспективах трудоустройства и возможностях личностного роста во время обучения и после окончания магистратуры в университете.
 
В мероприятии приняли участие 13 обучающихся, которые решили продолжить обучение в магистратуре по специальностям 36.04.02 Зоотехния, 36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза и 05.04.06. Экология и природопользование.
 
Доцент кафедры Птицеводства Ермолов С.М.



IMG_5633.jpg
IMG_5632.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить