Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Профориентационная встреча и беседа с обучающимися выпускного курса ЮУрГАУ (СПО) по специальности «Ветеринария»

30.01.2024 316
Профориентационная встреча и беседа с обучающимися выпускного курса ЮУрГАУ (СПО) по специальности «Ветеринария»
19 января согласно плана профориентационной работы Управления непрерывного образования и профориентации и кафедры Незаразных болезней имени профессора Кабыша А.А. была организована и проведена профориентационная встреча с выпускниками по программам СПО по специальности 36.02.01 «Ветеринария» в 31В, 401В, 402В группах.

Профориентационную встречу и беседу провели преподаватель кафедры Незаразных болезней имени профессора Кабыша А.А. Т.Т. Левицкая и старший специалист по УМР Управления непрерывного образования и профориентации И.А. Баженова.

Обучающимся рассказали о правилах приёма и сроках подачи заявления, направлениях подготовки, специальностях и количестве бюджетных мест в университете. В процессе беседы выяснили, что многие будущие выпускники уже сейчас занимаются научно-исследовательской деятельностью, имеют публикации в журналах, зарегистрированных в РИНЦ. Им рассказали о кружках, которые ведутся на кафедрах, о перспективах обучения в высшем учебном заведении. Ребята интересовались сроками обучения по очной и заочной формам, вступительными испытаниями, целевым обучением и за какие достижения начисляют дополнительные баллы при поступлении.

При анкетировании групп было выявлено, что ребята намерены продолжить обучение по своей специальности в ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ.
Мы будем рады видеть наших выпускников ЮУрГАУ (СПО) в качестве абитуриентов высшей школы.



1705488011673.jpg
1705488011789.jpg
1705488011696.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить