Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Встреча с практикующими врачами на кафедре незаразных болезней имени профессора Кабыша А.А.

29.11.2023 446
Встреча с практикующими врачами на кафедре незаразных болезней имени профессора Кабыша А.А.
На кафедре незаразных болезней имени профессора Кабыша А.А. для обучающихся пятого курса 20 ноября была организована встреча с практикующими врачами Ветеринарной клиники "Зоомакс" города Челябинска.


Первоначально Алексеенко Олеся Сергеевна познакомила пятикурсников с работой клиники, ее штатом. Затем остановилась на теме новообразований у животных, которая в последнее время стала злободневной в ветеринарной практике. Ольховский Данил Владимирович представил доклад "Кесарево сечение" с акцентом на реанимационные мероприятия у мелких непродуктивных животных. Гареев Алексей Александрович не только выступил с докладом "Травматология - интересное в обычном", но и протестировал аудиторию по рентгенологическим снимкам. Заключительным было очень содержательное выступление главного врача клиники Ивановой Маргариты Валерьевны на тему "Основы ветеринарии экзотических животных". Маргарита Валерьевна поделилась собственным опытом оперативной работы с земноводными и грызунами. Информация, представленная всеми докторами, была очень познавательной и вызвала большой интерес у слушателей. Особо ценно, что все практикующие врачи с уважением относятся к своей профессии и в каждом докладе был сделан акцент на постоянное саморазвитие и совершенствование, а также были даны напутственные слова без пяти минут выпускникам.


В заключение хотелось бы поблагодарить практикующих врачей Ветеринарной клиники "Зоомакс" города Челябинска за интересную актуальную встречу. Пожелать им крепкого здоровья, терпения и творческих успехов в их нелегком, но благородном труде.


Доцент кафедры незаразных болезней имени профессора Кабыша А.А. Циулина Е.П.



20231120_104014.jpg
20231120_110535.jpg
20231120_100211.jpg
IMG-20231120-WA0054.jpg
20231120_095633.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить