Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

19 мая: Дневник LXII Международной научно-практической конференции «Достижения науки – агропромышленному производству» (Для лиц старше 06 лет)

23.05.2023 745
19 мая: Дневник LXII Международной научно-практической конференции «Достижения науки – агропромышленному производству» (Для лиц старше 06 лет)

19 мая 2023 г. в Институте агроинженерии на кафедре «Технический сервис машин, оборудования и безопасность жизнедеятельности» работала секция №3 «Сервис технических систем в АПК». В ней принимали участие аспиранты, магистранты и сотрудники кафедры. На секции было заслушано 13 докладов в очной и заочной форме. 

Доклады аспиранта второго года обучения Чокоя С.А. на тему «Влияние нагара и сажеотложения в газоотводящих трубах на процесс формирования силовых показателей» (науч. рук. д.т.н., доцент Гриценко А.В.) и магистранта второго года обучения Асямолова К.М. на тему «Анализ неисправностей технической системы «Промышленный волчок» (науч. рук. к.т.н., доцент Старунов А.В.) отмечены как лучшие.

По окончании конференции все работы были рекомендованы к публикации в сборнике материалов научной конференции.

Желаем успехов молодым исследователям и их руководителям в дальнейшей научно-исследовательской работе.



IMG_3133.jpg
IMG_3131.jpg
IMG_3130.jpg
IMG_3128.jpg
IMG_3132.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить