Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Обучающиеся Южно-Уральского ГАУ приняли участие в областном конкурсе «Наука – это красиво» (Для лиц старше 06 лет)

05.04.2023 638
Обучающиеся Южно-Уральского ГАУ приняли участие в областном конкурсе «Наука – это красиво» (Для лиц старше 06 лет)

Обучающиеся с инвалидностью и ОВЗ приняли участие в конкурсе в номинации «Научное наставничество». Конкурсанты под руководством своих научных руководителей предоставили работы, которые оценивало компетентное жюри. В конкурсе приняли участие:

Пономарев Евгений (группа 12 ТЭК), конкурсная работа на тему «Анализ хлебобулочных изделий лечебно-профилактического назначения», научный руководитель Мухамедьярова З.П., к. в. н., преподаватель кафедры инфекционных болезней и ветеринарно-санитарной экспертизы;

Соколовская Марина (группа 1 ЭиП), конкурсная работа на тему «Определение плодородия и безопасности почв Челябинской области», научный руководитель Гуменюк О.А, к. б. н., доцент кафедры естественнонаучных дисциплин.

Для справки: Целью конкурса является популяризация научно-исследовательской деятельности в Челябинской области. Первый областной конкурс «Наука – это красиво» проводился в рамках инициативы «Наука побеждать» регионального плана мероприятий Десятилетие науки и технологий в Российской Федерации на территории Челябинской области.



Пономарев Евгений Николаевич (Сертификат)_page-0001.jpg
Соколовская Марина Анатольевна_page-0001.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить