Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты ЮУрГАУ показали высокий уровень педагогической подготовки

11.05.2016 2725

Олимпиада состояла из трех частей: тест по методике профессионального обучения, презентация команды и тест по отраслевой подготовке. Олимпиада не была профильной, однако студенты ЮУрГАУ достойно показали себя среди других 19 команд из девяти вузов России: они получили почетную грамоту за оригинальность формы подачи выступления.

В олимпиаде участвовали студенты 3–4-х курсов направлений подготовки профессионального обучения и отраслевым разновидностям: декоративно-прикладное искусство и дизайн, информатика и вычислительная техника, транспорт, экономика и управление, производство продовольственных продуктов, производство потребительских товаров. ЮУрГАУ представляли студенты факультета «Технический сервис в агропромышленном комплексе» направления подготовки «Профессиональное обучение»: Виктория Огий, Ольга Раченко, Айганым Суюнбаева, Марина Топильская, Алена Трифонова под руководством кандидата педагогических наук, доцента кафедры истории и философии, профессиональной педагогики и психологии Вероники Валерьевны Истоминой.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить