Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Ветеринария, электроэнергетика, переработка сельхозпродукции, агрономия — ТОП направлений в рейтинге абитуриента в ЮУрГАУ

23.06.2022 907
Ветеринария, электроэнергетика, переработка сельхозпродукции, агрономия — ТОП направлений в рейтинге абитуриента в ЮУрГАУ
1 июня в Южно-Уральском государственном аграрном университете началась приёмная кампания. За 20 дней расширилась география абитуриентов и определился ТОП самых популярных направлений в рейтинге абитуриентов вуза.

По итогам первых недель приёмной кампании особой популярностью у поступающих пользуются: 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, 36.05.01 Ветеринария, 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, 35.03.04 Агрономия.

География абитуриентов ЮУрГАУ становится всё шире. Документы подают жители Алтайского и Пермского краев, Свердловской и Курганской областей, Ханты-Мансийского автономного округа. Среди абитуриентов есть выпускники из стран ближнего зарубежья. Южно-Уральский ГАУ известен далеко за пределами Челябинской области. 

В ЮУрГАУ в последние годы приезжает много желающих получить высшее образование из стран ближнего и дальнего зарубежья: Казахстана, Узбекистана, Киргизии, Таджикистана, Германии.

Выпускники прошлых лет, которые трудоустроились после окончания вуза практически по всей нашей необъятной стране, с уверенностью советуют поступать в университет своим коллегам, друзьям, родственникам и их детям.

Аграрное образование сегодня – это ваш вклад в стабильное будущее!



  zTlYiv25fTQ.jpg
  oLYRtA4KSUA.jpg
  DlX9Wl-Ccr4.jpg
  HSLwdfu9X9s.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить