Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Для иностранных студентов начались Интеграционные недели

09.09.2021 1356
Для иностранных студентов начались Интеграционные недели

С 6 сентября в Южно-Уральском государственном аграрном университете начались Интеграционные недели для иностранных студентов. В центре внимания - поступившие на 1-й курс для обучения по программам высшего и среднего профессионального образования.

Интенсивные недели в начале каждого учебного года уже стали традиционными в ЮУрГАУ. Они включают в себя целый ряд мероприятий, призванных помочь иностранным гражданам как можно скорее влиться в студенческий коллектив, разнообразить учебу яркими и познавательными событиями.

8 сентября на базе Института агроинженерии Международный отдел организовал встречу иностранных студентов – граждан Таджикистана, Узбекистана, Казахстана, Киргизии с инспектором отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Челябинску, лейтенантом полиции А.С. Валеевым. Инспектор Валеев А.С. провёл разъяснительную профилактическую беседу на тему «Ответственность и последствия совершения административных правонарушений и уголовных преступлений на территории Российской Федерации».

Кроме того, были затронуты важные моменты, касающиеся миграционного законодательства и обязательного исполнения всех правил и законов.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить