Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Благодарность ректору

05.04.2021 2469
Благодарность ректору

Ректору Южно-Уральского ГАУ Светлане Васильевне Черепухиной вручили благодарственное письмо за сотрудничество в рамках реализации Всероссийского студенческого сельскохозяйственного отряда «Мост 2021» (Молочный стандарт).

IMG-20210125-WA0005.jpg

«Выражаем свою признательность за проявленную активность в подготовке участников зимнего этапа проекта ВССхО «Мост 2021». Ваш вклад в общее дело имеет большое значение для развития сельскохозяйственного направления российских студенческих отрядов», — говорится в благодарственном письме.


Амир Тухватуллин, студент 322-й группы, мастер штаба студенческих отрядов  ЮУрГАУ, представляет на проекте Челябинскую область. В обязанности челябинского студента входит обеспечение коров кормовой базой – Амир возит животным тюки с сеном. Юноша делится своими первыми впечатлениями:

«Работа в «ЭкоНиваАгро», особенно для студентов, обучающихся на сельскохозяйственные профессии, дает представление о том, в какой сфере ты будешь работать, а также дает возможность в будущем устроиться и сделать себе карьеру. До поездки я не совсем понимал, как моя профессия будет встраиваться в систему предприятия. И буквально за пару дней я узнал не только значимость своей профессий, но значимость других, узнал, как эта система функционирует и производит столь обыденный для всех продукт, как молоко. Так что смело приезжайте проходить стажировку в один из ведущих агрохолдингов страны, точно не пожалеете!»


Помимо работы бойцы принимают участие в активной комиссарской деятельности, а также познакомились с компанией «ЭкоНиваАгро», узнали про её создание и развитие.

Это девятый трудовой сезон проекта. Студотрядовцы работают на комплексах ООО «ЭкоНиваАгро» – ребята принимают активное участие в уходе за сельскохозяйственными животными, а также оказывают помощь в проведении зооветеринарных мероприятий.


Организаторами проекта являются: Министерство сельского хозяйства Российской Федерации; некоммерческая организация «Ассоциация образовательных учреждений АПК и рыболовства»; молодежная общероссийская общественная организация «Российские студенческие отряды»; ГК «ЭкоНива».

IMG_20210128_152238.jpg



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить