Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Команда штаба студенческих отрядов ЮУрГАУ заняла третье место на областном фестивале танцев

26.02.2021 1454
Команда штаба студенческих отрядов ЮУрГАУ заняла третье место на областном фестивале танцев

19 февраля в актовом зале Южно-Уральского государственного университета прошел финал XIV областного фестиваля танцев студенческих отрядов «Сквозь призму времени».  Это ежегодное мероприятие, в этом году оно было посвящено шестилетию празднования в России Дня студенческих отрядов, который традиционно отмечается 17 февраля.

Тема соревнований в 2021 году звучала как: «Сквозь призму времени». Участники доказывали своими номерами, что все новое – это хорошо забытое старое. Танцевальный конкурс проходил по трем номинациям: «Уличный массовый танец», «Эстрадный массовый танец» и «Парный танец».

Команда штаба студенческих отрядов ЮУрГАУ в составе 10 бойцов выступила с номером «Wave of time», что переводится как «Волна времени», в номинации «Уличный массовый танец», где нашим студентам удалось занять почётное третье место.  Одной из ведущих фестиваля стала командир штаба Екатерина Коршун.

Своими эмоциями делится и. о. комиссара штаба Степан Панов: «Мероприятие хорошее. Спасибо, в первую очередь вспомнил былые ощущения выступления на сцене. Также были классные ведущие и отличная атмосфера. Испытал безумные эмоции от всего мероприятия как в духе смотрителя, так и духе участника. Хотелось бы отметить ведущих, очень красиво провели мероприятие, прекрасно отработали свои роли! Главное спасибо, организаторам этого мероприятия, вы молодцы! Был рад поучаствовать в этом движе, жду с нетерпением следующих мероприятий!»

Рассказывает командир СПО «Улыбка» Мария Гусева: «Мне очень понравилось выступление других команд. Я испытала массу ярких эмоций, от малейших переживаний до радости! Можно было почувствовать атмосферу прошлых лет, что было забавно».



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить