Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

ПЕРВЫЙ ШАГ В НАУКУ

29.12.2020 1851
ПЕРВЫЙ ШАГ В НАУКУ

28 декабря 2020 года подведены итоги работы тематической курсовой студенческой конференции «Биоэлементы и их роль в жизнедеятельности организма животных и человека», которая проходила на кафедре естественнонаучных дисциплин Института ветеринарной медицины.

Целями проведения конференции явилось стимулирование интереса студентов к изучению роли химических элементов и их соединений в функционировании живого организма в норме и в условиях патологии; выявление и поддержка творческих, талантливых студентов; предоставление им возможности заявить о себе; формирование коммуникативных навыков у студентов; приобретение опыта научно-исследовательской деятельности.

Большинство участников выступали на конференции впервые, конечно, волновались, однако справились с волнением и достойно выступили.

Всего на конференции было представлено 22 доклада. По результатам работы конференции всем обучающимся вручены грамотами за участие, а победителям дипломы:

I степени - Яуфман Анжелике Владимировне, 5в группа;

II степени - Кадочникову Евгению Вадимовичу, 2в группа;

III степени - Чабановой Валерии Сергеевне, 1в группа.

Ответственный за СНО кафедры естественнонаучных дисциплин, к. б. н., доцент Мещерякова Г.В.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить