Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Участие в городском молодежном форуме «СтартапОК»

25.12.2020 1506
Участие в городском молодежном форуме «СтартапОК»

22 декабря 2020 г. студенты ЮУрГАУ по направлениям среднего профессионального образования приняли участие в ежегодном городском молодежном форуме СтартапОК», который проходил на базе Троицкого филиала ЧелГУ.

Состав делегации от нашего учебного заведения состоял из 5 человек:

1. Жерновникова Виктория Сергеевна, студентка 2-го курса по специальности «Агрономия»;

2. Лаврова Анастасия Евгеньевна, студентка 3-го курса по специальности «Ветеринария»;

3. Левый Сергей Игоревич, студент 2-го курса по специальности «Зоотехния»;

4. Нурмухаметов Павел Булатович, студент 1-го курса по специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства»;

5. Паньков Даниил Владимирович, студент 4-го курса по специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства».

На первой площадке проходила видеоконференция на тему социального проектирования. Ребятам доступно объяснили, как создавать и воплощать в жизнь социальные проекты.

Вторая площадка была посвящена беседе с представителем церкви по поводу русской церкви и веры в целом. Ребята общались и выдвигали свои точки зрения и узнавали новое о работе церкви.

Последняя площадка была проведена молодежной избирательной комиссией города Троицка, которую вел председатель МИК г. Троицка Артур Вахитов. Тут пришлось углубиться в тему политики и выборов, а также проверить свои знания в этой области. Ребята много играли и получали подарки.

Студенты покинули форум с сертификатами и новыми знаниями.

Спасибо организатором за отличное мероприятие и за то, что пригласили нас поучаствовать! 


 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить