Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Третий Всероссийский сетевой конкурс студенческих проектов с участием студентов с инвалидностью «Профессиональное завтра»

11.12.2020 2003
Третий Всероссийский сетевой конкурс студенческих проектов  с участием студентов с инвалидностью «Профессиональное завтра»

С 20 по 25 ноября 2020 года Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и сеть ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья вузов России провели III Всероссийский сетевой конкурс студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью.

Обучающийся 3-го курса ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный аграрный университет» (Институт агроэкологии) Александр Семенов стал победителем заочного этапа в номинации «Эссе» «Почему я ценный и полезный работник: 10 аргументов». Эссе представляет собой описание личностных и профессиональных качеств конкурсанта как будущего работника (профессионала), его профессиональных достижений, видения его дальнейшего профессионального развития и возможностей трудоустройства.

Основными задачами проведения конкурса являются формирование интереса студентов к будущей профессии, расширение их кругозора в сфере выбранной профессиональной деятельности, стимулирование студентов к дальнейшему профессиональному развитию и трудоустройству по выбранному направлению подготовки.

Александр приглашен для участия в онлайн-этапе конкурса, который пройдет с 1 по 17 декабря 2020 года.

«Считаю еще один важный пункт ценности меня как работника - это мое образование. Мне повезло, у меня их уже два. Первое я получил среднее профессиональное и сейчас получаю высшее», - рассказывает Александр.

Пожелаем нашему студенту успешной защиты проекта и победы в конкурсе!

фото А.Семенов.jpg




Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить