Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Профориентационная работа в режиме онлайн-встреч с обучающимися школ и техникума г. Златоуста и Уйского района

09.12.2020 1586
Профориентационная работа в режиме онлайн-встреч с обучающимися школ и техникума г. Златоуста и Уйского района
Обучающиеся школ и техникума г. Златоуста и Уйского района встретились в Институте ветеринарной медицины с преподавателями кафедры животноводства и птицеводства Бочкаревым А.К. и Власовой О.А. 
 
Ученикам СОШ №8 г. Златоуста, Уйской средней общеобразовательной школы им. Александра Ивановича Тихонова и студентам Уйского филиала ГБПОУ «Карталинский многоотраслевой техникум» преподаватели очень подробно рассказали о направлениях подготовки и специальностях, работе студенческих отрядов, вокальных, танцевальных коллективах и спортивных клубах университета. 
 
Школьникам была предоставлена информация о наиболее востребованных профессиях в Челябинской области, разъяснена ситуация на современном рынке труда. Как известно, развитие агропромышленного комплекса создало повышенный спрос на квалифицированные аграрные кадры. 
За время поэтапного обучения в университете, начиная со среднего профессионального образования, обучающие приобретают все необходимые навыки и знания, которые позволяют им успешно реализовать себя и построить карьеру. Навыки выпускников и опыт их применения на практике создают повышенный спрос на грамотные кадры на отечественном и зарубежном рынке труда. Наличие перспективных направлений и специальностей, которые предлагает ЮУрГАУ, позволяет подготовить грамотных специалистов, которые в будущем смогут решить проблему снабжения страны экологически чистыми отечественными продуктами. 
 
Хочется надеяться, что ребята правильно определятся с выбором будущей профессии. Мы же со своей стороны приложим все усилия, чтобы помочь им правильно сделать этот ответственный и важный выбор.

приемка.jpg
 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить