Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студотряды помогают подготовить новую инфекционную больницу к открытию

06.11.2020 1701
Студотряды помогают подготовить новую инфекционную больницу к открытию
40 бойцов студенческих отрядов провели праздник День народного единства в рабочей атмосфере. Активисты проводили уборку в комнатах новой инфекционной больницы. Лечебное заведение находится недалеко от поселка Малая Сосновка. 
 
От нашего штаба на уборку поехали кандидаты ССервО «Атлант» Степан Панов и Анастасия Григорян. Ребята наводили порядок в корпусах больницы: отмывали помещения после строительных работ, готовили палаты к санитарной обработке. Также молодежь помогла в расстановке мебели, бытовой техники и инвентаря в палатах. 
 
Своими впечатлениями делится Степан Панов: «Поездка прошла замечательно! Познакомился с хорошими ребятами из других отрядов, поработал: перетаскивал различные предметы, помогал мыть специальные помещения в больнице. Узнал для себя много интересного и нужного в своем будущем деле в студенческих отрядах, которому я хочу посвятить весь свой период обучения в университете. Было круто! Жду с нетерпением следующих поездок с огромной семьей под названием «студенческие отряды».
 
В выходные волонтеры также планируют приехать в больницу и помочь с уборкой помещений.
 
Штаб гордится вами ! 

 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить