Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты ЮУрГАУ приняли участие в финансовом онлайн-квесте

06.11.2020 1239
Студенты ЮУрГАУ приняли участие в финансовом онлайн-квесте
Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие в финансовом онлайн-квесте в рамках проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

Целью серии игр-квестов по развитию ответственного финансового поведения является формирование компетенции в области финансовой грамотности и защиты прав потребителей финансовых услуг.

«Было действительно интересно проходить данный квест, каждое задание было отлично проработано. Пройдя эту игру, можно смело сказать, что я узнала много новой информации, которая поможет в будущем решить различные ситуации и проблемы. Рекомендую пройти этот квест всем, кто хочет подтянуть свои знания по финансовой грамотности», – прокомментировала Евгения Аникина, студентка 245-й группы.

Финансовый квест имеет форму «познавательной игры по станциям», где участники в целях достижения игровой сюжетной цели находят точки-станции, выполняют на них задания и получают информацию, которая позволит достичь игровой цели.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить