Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

В ЮУрГАУ прошла стажировку докторант из Казахстана

30.10.2020 1789
В ЮУрГАУ прошла стажировку докторант из Казахстана

В соответствии с договором о международном научном и творческом сотрудничестве в сфере науки и образования с 5 по 23 октября 2020 года по дополнительной образовательной программе проходила стажировку докторант 3-го года обучения Костанайского регионального университета имени А. Байтурсынова по специальности 6D072400 - Технологические машины и оборудование (по отраслям) Камышева Наталья Алексеевна на кафедре «Эксплуатация машинно-тракторного парка, и технология и механизация животноводства» под руководством доктора технических наук, доцента Рафката Мирхатовича Латыпова. Стажировка проходила в дистанционном формате с использованием платформы для проведения вебинаров и электронной почты.

Н. Камышева поделилась своим впечатлением об обучении: «В период стажировки я ознакомилась с разработками и исследованиями кафедры, методикой их проведения. Посетила онлайн-читальный зал, где нашла необходимые источники по теме диссертации. Была оказана очень большая поддержка как со стороны соруководителя (Р.М. Латыпова), так и со стороны Международного отдела вуза. Всем огромное спасибо!» Докторант отметила, что хотя стажировка и прошла в таких условиях и таком формате, она была проведена на должном уровне.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить