Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Персональная выставка творческих работ «Вдохновение» в Институте агроэкологии

27.10.2020 2625
Персональная выставка творческих работ «Вдохновение» в Институте агроэкологии
Каждый человек по-своему особенный. Каждый обладает уникальными талантами, и студенты Института агроэкологии не являются исключением. Каждый чем-то отличается и может показать что-то особенное. Талант одной из студенток можно увидеть на втором этаже нашего учебного заведения в персональной творческой выставке «Вдохновение».

Вышивку Ирины Кравцовой,   студентки группы Т-1, пожалуй, можно назвать одним из самых кропотливых занятий, требующих тонкости и аккуратности.
Нам стало интересно узнать, что может рассказать о своих работах сам автор: «Вышивкой я начала заниматься со школы. Пришла к этому, потому что в одной лавке мне понравилась картина. Меня заинтересовала эта отрасль, попробовала, и меня затянуло. В итоге это растянулось на годы».

Теперь мы можем любоваться и восхищаться работами Ирины. Возможно, эта выставка вдохновит людей поделиться своим творчеством, открыть свой талант миру и рассказать о нем другим. 

Информация предоставлена пресс-службой института агроэкологии 

ASjtPc51eus.jpg

itx97B36s64.jpg



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить