Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Профессор ЮУрГАУ принял участие в научно-практической конференции «Инновационные технологии в пищевой промышленности и общественном питании»

19.10.2020 1358
Профессор ЮУрГАУ принял участие в научно-практической конференции «Инновационные технологии в пищевой промышленности и общественном питании»

12 октября в Уральском государственном экономическом университете прошла VII научно-практическая конференция «Инновационные технологии в пищевой промышленности и общественном питании». В ней принял участие Алевтин Викторович Мифтахутдинов, доктор биологических наук, профессор, заведующий кафедрой морфологии, физиологии и фармакологии ЮУрГАУ.

Участниками мероприятия стали известные ученые, докторанты и аспиранты Москвы, Екатеринбурга, Челябинска, Кемерово, Киргизии, Казахстана, Иордании, они выступали как очно, так и в формате онлайн.

В своих выступлениях спикеры поднимали вопросы качества, конкурентоспособности и безопасности продовольственного сырья и продуктов питания; рассмотрели проблемы подготовки кадров для пищевой промышленности и общественного питания. Ученые представили на суд своих коллег инновационные технологии в сфере переработки, производства пищевых продуктов; не оставили в стороне вопросы инженерного обеспечения и информационных технологий в пищевой промышленности, торговле и общественном питании.

Алевтин Викторович Мифтахутдинов принял участие в конференции в формате онлайн. Он выступил с докладом на тему «Повышение качества тушек цыплят-бройлеров путем фармакологической профилактики стрессов», ответил на многочисленные вопросы коллег. По итогам конференции Алевтин Викторович был отмечен дипломом участника.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить