Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

«АПК – МОЛОДЕЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ!»

05.10.2020 2587
«АПК – МОЛОДЕЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ!»
Форум Всероссийского Тимирязевского конкурса научно-исследовательских работ в 2020 году пришёлся на конец сентября. Данное мероприятие собрало всех старшеклассников и студентов, а также научных работников в возрасте от 14 до 30 лет, которые занимаются изучением, распространением и популяризацией научных знаний в сфере агропромышленного комплекса.
 
«Как только объявили о приеме заявок на данный форум, я тут же подала заявку, – поделилась с нами студентка 3-го курса Института агроэкологии Наталья Целяпина. – Ребята из многих уголков страны съезжались на территорию «ЭкоНивы» для того, чтобы научиться чему-то новому и поделиться своими знаниями с остальными. Я же в свою очередь узнала много нового про ведение хозяйства в АПК.
Младшим курсам и тем, кто еще ищет себя в сфере сельского хозяйства, я бы посоветовала не бояться. Пробовать себя в разных проектах, ездить на такие форумы и узнавать новое. Хорошая новость в том, что «ЭкоНива» ждёт в своих стенах всех желающих старшекурсников для прохождения производственной практики».

Информация предоставлена: пресс-службой Института агроэкологии 



  ЭкоНива (12).jpg
  ЭкоНива (13).jpg
  ЭкоНива (14).jpg
  ЭкоНива (15).jpg
  ЭкоНива (16).jpg
  ЭкоНива (17).jpg
  ЭкоНива (18).jpg
  ЭкоНива (19).jpg
  ЭкоНива (20).jpg
  ЭкоНива (1).jpg
  ЭкоНива (2).jpg
  ЭкоНива (3).jpg
  ЭкоНива (4).jpg
  ЭкоНива (5).jpg
  ЭкоНива (6).jpg
  ЭкоНива (7).jpg
  ЭкоНива (8).jpg
  ЭкоНива (9).jpg
  ЭкоНива (10).jpg
  ЭкоНива (11).jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить