Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

84 обучающихся заочного отделения получили дипломы о среднем профессиональном образовании

01.10.2020 1665
84 обучающихся заочного отделения получили дипломы о среднем профессиональном образовании

28 сентября 2020 года на заочном отделении завершился период защиты выпускных квалификационных работ по специальностям: 35.02.07 «Механизация сельского хозяйства», 38.02.01. «Экономика и бухгалтерский учёт», 35.02.05 «Агрономия».

Защита дипломных работ в связи с эпидемиологической обстановкой осуществлялась в дистанционном режиме. Все обучающиеся, допущенные к Государственной итоговой аттестации, успешно вышли на связь через интернет и защитили свои выпускные квалификационные работы.

Сельское хозяйство не только России, но и соседних Республик пополнило свои ряды 84 высококвалифицированными специалистами среднего звена.

Председатель Государственной экзаменационной комиссии по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)», директор ООО «Троицкий тракторный завод» Ирина Геннадьевна Акмаева отметила высокий уровень подготовки выпускников.

Председатель Государственной экзаменационной комиссии по специальности 35.02.07 «Механизация сельского хозяйства» Владимир Георгиевич Палади, главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора Троицкого района Челябинской области также отметил высокое качество подготовки выпускных квалификационных работ, новизну, актуальность, практическую направленность, качественное содержание и достойный уровень защиты.

Выпускники выразили благодарность за полученные знания преподавателям по программам подготовки специалистов среднего звена.


Информация предоставлена: зав. заочным отделением М.Ю. Луниной, методистом заочного отделения Е.А. Свежовой



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить