Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Музей Института ветеринарной медицины провел экскурсию для гостей из Екатеринбурга

30.09.2020 1870
Музей Института ветеринарной медицины провел экскурсию для гостей из Екатеринбурга

Троицк – это город с большим историческим наследием, поэтому туризм является перспективным направлением в его развитии.

26 сентября МБУ «Троицкий краеведческий музей» организовал экскурсию для туристической группы из Екатеринбурга по историческим местам города. В рамках экскурсионной программы гости Троицка посетили один из лучших анатомических ветеринарных музеев в России - музей Института ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета.

Экскурсию по анатомическому музею провела доктор биологических наук, профессор Светлана Васильевна Стрижикова. Она познакомила туристов с историей музея, его отделами, экспонатами. Посетителям музея экскурсия пришлась по душе, они поделились положительными эмоциями от увиденных экспонатов и их многообразия, гости из Екатеринбурга остались очень довольны профессиональной подачей информации и объемом полученных знаний.

Анатомический музей Института ветеринарной медицины пользуется огромной популярностью у гостей города Троицка, всех неизменно восхищает количество и качество анатомических экспонатов, что доказывает высочайшую научную ценность музея.

 

Информация предоставлена: заместителем директора по воспитательной  проектной деятельности Е.А.Данилиной



  IMG-20200928-WA0004.jpg
  IMG-20200928-WA0001.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить