Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ в финале конкурса «Наука будущего – наука молодых»

22.09.2020 2302
ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ в финале конкурса «Наука будущего – наука молодых»

Студентка ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ Каменева Евгения, аспирант Ендальцев Константин и ассистент кафедры энергообеспечения и автоматизации технологических процессов Панферов Сергей Юрьевич прошли в финал конкурса научно-исследовательских проектов и приглашены к очному участию в V Всероссийском молодежном научном форуме «Наука будущего - наука молодых», который состоится 28 октября 2020 г. в г. Москва.

Форум проводится с 2013 года, являясь главным научным событием года для студентов и аспирантов и представляет собой 4-дневный Science Camp, в котором участники погружаются в научное сообщество, развивают свои исследовательские компетенции и получают обратную связь на свои научные работы, а также перенимают опыт от ведущих ученых.

Конкурс – это не только попытка системно сформулировать научные знания и результаты своих исследований, но и реальный шанс успешно начать или качественно продолжить научную карьеру.

Пожелаем ребятам удачи на защите их научных проектов!



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить