Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Поздравление врио ректора С.В. Черепухиной с Днем знаний

01.09.2020 2387
Поздравление врио ректора С.В. Черепухиной с Днем знаний

Уважаемые преподаватели, студенты, аспиранты, коллеги!

Поздравляю вас с Днем знаний!

Профессиональное образование – важнейшее требование сегодняшнего дня, одна из главных составляющих жизненного успеха. Именно поэтому развитию образования в нашей стране уделяется так много внимания и именно поэтому 1 сентября является главным праздником всех тех, кто имеет отношение к сфере образования.

Наступающий учебный год обещает быть сложным. Мы приступаем к работе по новым, непривычным, правилам. Уверена, что нам удастся справиться со всеми трудностями и внести большой вклад в воспитание и образование молодого поколения.

Этот праздник особенно большое значение имеет в жизни первокурсников. Вчерашние школьники с достоинством выдержали выпускные экзамены, конкурс при поступлении в вуз и сейчас вступают в новый этап своей жизни. Дорогие первокурсники, наслаждайтесь временем студенчества и постарайтесь взять от него как можно больше: новые знания и умения, верных друзей, полезные знакомства, первый опыт работы. Ваш упорный труд, коммуникабельность сослужат вам хорошую службу в будущем, став залогом успешной карьеры.

Уважаемые преподаватели, желаю вам творческих успехов в вашем нелегком труде, крепкого здоровья, отличного настроения, рабочего настроя. Пусть ваши студенты всегда радуют и приятно удивляют вас своими достижениями!

Дорогие студенты, аспиранты! Искренне желаю вам успешной учебы, приобретения новых полезных знаний и практических навыков. Используйте каждую возможность, которую дает вам вуз, чтобы стать грамотными специалистами, настоящими профессионалами своего дела.

Врио ректора С.В. Черепухина



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить