Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Абитуриенту ЮУрГАУ: направление бакалавриата «Садоводство»

29.07.2020 2599
Абитуриенту ЮУрГАУ: направление бакалавриата «Садоводство»

Приемная комиссия Южно-Уральского государственного аграрного университета предлагает 35 бюджетных мест на направление подготовки «Садоводство», профиль «Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн» (20 на очную форму обучения и 15 на заочную).

Обучение поступивших по этому направлению будет осуществляться на базе Института агроэкологии (с. Миасское). Студентов научат проектированию, озеленению и эксплуатации садово-парковых и ландшафтных объектов. Они будут заниматься исследованиями и разработками, направленными на решение комплексных задач по организации и производству, хранению и первичной переработке продукции плодовых, овощных, лекарственных и эфирномасличных культур, учиться создавать новые сорта и разрабатывать технологии выращивания садовых культур, работать в питомниках. Выпускники смогут работать в фирмах ландшафтного дизайна и в сфере АПК. Для поступления необходимо иметь результаты экзаменов по биологии, математике (профильный уровень) и русскому языку.

Напоминаем, в этом году ЮУрГАУ предлагает 1003 бюджетных места на программы высшего образования и 335 бюджетных мест на программы среднего профессионального образования. Все иногородние студенты смогут получить места в общежитии.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить