Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

В добрый путь: выпускники Троицкого аграрного техникума ЮУрГАУ получили дипломы

08.07.2020 3129
В добрый путь: выпускники Троицкого аграрного техникума ЮУрГАУ получили дипломы

В Троицком аграрном техникуме Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялось вручение дипломов выпускникам по программам среднего профессионального образования.


Выпуск этого года по очной форме образования составил 188 человек по 7 специальностям: «Технология молока и молочных продуктов», «Технология мяса и мясных продуктов», «Агрономия», «Механизация сельского хозяйства», «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», «Экономика и бухгалтерский учёт» (по отраслям), «Ветеринария». 46 выпускников получили дипломы с отличием. Учитывая практико-ориентированную направленность подготовки специалистов среднего звена, предусматривающую практики, лабораторные и практические занятия, выполнение курсовых и дипломных работ, объем практической подготовки студентов составляет более 70% от общего объема времени. На предприятиях области будут работать высококвалифицированные специалисты среднего звена.

Вручение дипломов было организовано в соответствии с эпидемиологической обстановкой, с соблюдением санитарных норм.

Заместитель директора по учебной работе О.Г. Жукова




Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить