Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Виртуальный день открытых дверей ЮУрГАУ

13.04.2020 2926
Виртуальный день открытых дверей ЮУрГАУ

Уважаемые родители и абитуриенты!

Южно-Уральский государственный аграрный университет открывает свои двери для Вас, но не в привычном формате, а в виртуальном.

19 апреля с 12:00 на портале https://vk.com/pkom_sursau будет транслироваться онлайн-встреча с ректором ЮУрГАУ Черепухиной Светланой Васильевной и специалистами Приёмной комиссии. В ходе встречи вы сможете получить информацию о контрольных цифрах приема и сроках проведения вступительных испытаний, минимальном количестве баллов и индивидуальных достижениях, учитываемых вузом. Гости студии расскажут о будущем ЮУРГАУ, его главных преимуществах, международном сотрудничестве и возможностях для студентов в научной, творческой, спортивной и других сферах.

Ждем вас на первом Виртуальном Дне открытых дверей!

 

Прямая трансляция Виртуального дня открытых дверей состоится 19 апреля 2020 года в 12:00. Вход на трансляцию через главный сайт юургау.рф или по ссылке https://vk.com/pkom_sursau

 

Вы можете на прямую задать вопросы руководству университета в беседах группы https://vk.com/pkom_sursau?w=chats-46241013.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить