Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Объявления

Конкурс на соискание молодежной премии в области науки и техники «Надежда России»

31.08.2022
Уважаемые коллеги!
В соответствии с письмом Российского союза научных и инженерных общественных объединений Министерство образования и науки Челябинской области информирует Вас о проведении ежегодного конкурса на соискание молодежной премии в области науки и техники «Надежда России» в целях содействия инновационному развитию экономики страны, воспитания и поддержки молодых творчески одаренных и креативно мыслящих научных и инженерных кадров (далее — премия, конкурс).
Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 2010 г. № 602 премия внесена в перечень наиболее престижных наград за выдающиеся достижения в области науки и техники, образования, культуры, литературы, искусства и средств массовой информации, признанных в нашем государстве. Премия представляет собой денежное вознаграждение, диплом и памятную медаль лауреата.
Положение о проведении конкурса доступно по ссылке:. http://www.rusea.info/hoayrules.  Выдвижение кандидатов на соискание Премии осуществляется до 15 октября.

Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить