Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты ЮУрГАУ приняли участие в форуме «УТРО»

02.07.2019 2700
Студенты ЮУрГАУ приняли участие в форуме «УТРО»

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета Лаида Асчерова и Кристина Зинина представили свои проекты во 2-й смене форума уральской молодежи «УТРО».

Dk7J0s7ebG4.jpg

Студенты получили большой теоретический и практический опыт, приняв участие в образовательных семинарах и мастер-классах площадки «Урал профсоюзный». В частности, студентки прошли мастер-класс на командообразование, приобрели навыки публичного выступления, узнали о стипендиальном обеспечении вузов области. Также студентки выступили со своими проектами в грантовом конкурсе форума. Так, Лаида Асчерова подготовила проект «Первые на селе», направленный на создание условий для личностного роста молодежных лидеров, формирования общественного мнения на сельских территориях. Согласно проекту, студентка планирует провести обучающие вебинары и семинары для сельских молодежных лидеров, а также конкурс проектов, победители которого будут рекомендованы к включению в состав муниципальных общественных палат региона. Кристина Зинина представила проект «Творчество в село», в рамках которого планирует продолжить творческие выезды коллективов университета с концертами в поселки Челябинской области.

Студенты ЮУрГАУ каждый год участвуют в форуме уральской молодежи. Так, в прошлом году гранты на реализацию своих проектов выиграли Антон Приймак и Дмитрий Худорожков. Участниками форума в 2018 году стали 6 студентов ЮУрГАУ.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить