Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Единство народов России — сила страны

27.03.2024 133
Единство народов России — сила страны

25 марта 2024 года в СПО ЮУрГАУ во время проведения «Разговора о важном» основное внимание было уделено теракту в подмосковном городе Красногорске в многоуровневом концертном зале «Крокус Сити Холл». Мероприятие началось с минуты молчания.

Обучающимся и преподавателям были представлены материалы, где на видео зафиксирована стрельба, которую устроили террористы уже в зале, они выборочно стреляли по рядам в людей, при этом чувствовали себя героями. И какими жалкими, трясущимися овечками оказались, когда были арестованы нашими бойцами силовых структур.

Военный руководитель В.В. Жданов подробно  разъяснил и довел до студентов, сотрудников и преподавателей общие правила антитеррористической безопасности, правила безопасного поведения в случае угрозы взрыва, рекомендации при захвате в заложники на территории образовательной организации, а также алгоритм действий при террористической угрозе.

Как отметил В.В. Путин, выступая с обращением к россиянам после нападения: «Главное сейчас - не дать тем, кто стоял за терактом в подмосковном "Крокус Сити Холле", совершить новые преступления».



IMG_5853.jpg
IMG_5854.jpg
IMG_5855.jpg
IMG_5848.jpg
IMG_5849.jpg
IMG_5850.jpg
IMG_5851.jpg
IMG_5852.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить