Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Будущие выпускники встретились с практикующими врачами Челябинской городской ветеринарной станции по борьбе с болезнями животных

06.03.2024 285
  Будущие выпускники встретились  с  практикующими врачами Челябинской городской ветеринарной станции по борьбе с болезнями животных
Для студентов 5-го курса на кафедре незаразных болезней имени профессора Кабыша А.А. Института ветеринарной медицины организовали  встречу с практикующими врачами  Челябинской городской ветеринарной станции.
 
Главный врач ветеринарной станции Иван Николаевич Полосков рассказал собравшимся о своих  студенческих годах.  Далее подробно остановился на структуре организации и  профессиональной деятельности Челябинской ветстанции,  требованиях, предъявляемых к молодым специалистам. Иван Николаевич  в разговоре с обучающимися обратил внимание  на основы деонтологии  и особенно на  корректность отношений между практикующими ветеринарными врачами.
 
Продолжила беседу Тузова Мария Александровна, заведующая УВЛ Тракторозаводского района, акцентируя внимание на технической оснащенности своего участка,   многогранности  современной ветеринарии и  важности качественного базового  образования для успешной практики.
 
О значимости специальных методов диагностики рассказала  ведущий специалист отделения визуальной диагностики, УЗИ-диагност и кардиолог Захарова Елена Андреевна. Она продемонстрировала  рентгенограммы и сонограммы наиболее  интересных патологических процессов, встречавшихся в условиях ветлечебницы.
 
В заключение заведующая хирургическим отделением Сидорчук Полина Викторовна  представила презентацию о штате и работе своего отделения. Полина Викторовна особо заинтересовала аудиторию, делясь опытом работы с эндоскопическим  оборудованием и  своими  впечатлениями о  выполнении атравматичных эндоскопических операций.
     
Встреча прошла продуктивно,  пятикурсники внимательно и с интересом слушали, возможно, своих  будущих руководителей и коллег, в конце беседы получили полные исчерпывающие  ответы на все заданные вопросы.



20240301_104305.jpg
20240301_100852.jpg
20240301_110719.jpg
20240301_100819.jpg
20240301_100654.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить